Ошибки 27 и 51

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Babay0205
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 23:05
Автомобиль: Galant ( Aspire) 1.8 1999г
Откуда: Краснодар

Ошибки 27 и 51

#1 Сообщение Babay0205 » 13 дек 2022, 23:20

Всём доброго времени суток. Итак Ситуация такова. Был ,значит на моём Галанте мотор 1.8 gdi. Но черт меня дёрнул вкорячить в него 6а13 от Европы рестаил. Соответственно б/у по России, вместе с мозгами, косой и АКПП с приводами.
Теперь стоит вопрос: вылезает ошибка 27 и 51по самодиагностике, мигающая лампа нейтрали( диагностика коробки) . Коробка себя ведёт более менее адекватно по отношению разгона и переключений, но есть одно" Но", если с ошибкой 51 более понятно, то ошибку 27 ни на одном форуме найти не могу. На диагностику съездить к сожалению сейчас не получается. По симптомам при переключении вверх подпинывает коробка, показания по ДПДЗ-710 mV( понимаю что много) иногда моросит приборка то показывает переключение скоростей, то нет. В типтронике показывает первую и вторую скорость при включеном зажигании. Режимы P, N,R,D индикация идёт. При самодиагностике двигателя, постоянно горит Чек. Скидываете клеммы, убирает ошибки, до первого страгивания вперед или назад. Куда копать ума не приложу. Подскажите хоть вы..

Ответить