митсубиси аутлендер 3

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Шур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2023, 13:19
Автомобиль: Митсубиси Аутлендр 3 покорлени
Откуда: Пушкино

митсубиси аутлендер 3

#1 Сообщение Шур » 24 мар 2023, 13:29

Добрый день Все форумчанам. У меня Mitsubishi Outlander 3 2.0 л. полный привод. Машина очень нравится. владею я уже 7 лет. Но у меня последние 3 года проблема. Обьездил кого только мог. и Дилеров и автосервисы и просто мастеров в гаражах. не кто помочь не может, говорят все хорошо. Проблема заключается в том, что когда едешь 30-40 км и начинаешь нажимать на газ, машина продергивается прилично. чуствуется хорошо. иногда бывает и на большей скорости рывки когда газу даешь. было пару раз на скорости вся тарпеда загорается все датчики. обороты прыгать вверх вниз начинают. газу даешь а она вообще не едет. останавливаешься, зажигание выключаешь, ждешь мин 2. заводишь. все норм. как будто не было не чего. В основно 90% дерганье происходит, когда бензина меньше полбака. Поменял много уже всего. и вариатор мне уже делали и насос топливный менял и.т.д. проблема осталась. Подскажите. может кто сталкивался с такой проблемой или есть хороший мастер, кто действительно разбирается.

Ответить