Лансер 1997

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Kriska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 09:24
Автомобиль: Lancer 7
Откуда: Фрязино

Лансер 1997

#1 Сообщение Kriska » 08 окт 2023, 09:33

Здравствуйте. Лансер 1997 г, 1.3, автомат. Купила, ездила неделю, все ок, выскочила ошибка, ни в одном сервисе прочитать не смогли, нет программы, зато скинули клемму акума, ошибка ушла , но тут и началось: хх стали 1200-1500, пропала тяга, 4ю передачу не переключает сама, только если газ отпускаю, поменяла топливный и воздушный фильтр, ничего не изменилось, свечи стоят новые. Ещё включаю заднюю передачу, а она не едет, я газу, она не реагирует и глохнет. Ещё раз запускаю, едет. Что это может быть???

Ответить