Помогите разобраться, устала минусовать в кармане, а проблема не решена
Короткая вибрация при движении.
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
-
НадеждаSh
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20 ноя 2023, 09:06
- Автомобиль: Шариот грандиозный 2,4 1998
- Откуда: Новосибирск
Короткая вибрация при движении.
Здравствуйте. У меня проблема с Шариот Грандис 2,4 1998гв, правый руль. После капиталки, дня наверное через три, при езде заметила короткие вибрации,давольно ощутимые, до тряски пластика в салоне. Секунды 2-3 вибрирует, перестает, едешь пару минут опять повторяется. Может одна за другой повторяться. При этом не важно, едешь быстро медленно, накатом или ускоряясь, вибрация появляется всё равно. Единственное заметила, когда только начинаешь движение, и едешь км пять-её нет, а потом начинается. На сто проверили всё что возможно по ходовке, все подшипники, один заменили(немного гудел) , рычаги, наконечники, привода и тд, вывернули на изнанку её всю. Итог, выехали, проблема осталась и -5 тыс в кармане. На другом сто проверили кардан, у одной крестовины выработка(заменили), остальное все ок, посмотрели все крепления ДВС и АКПП, муфты, и тд. Итог, выехали, проблема осталась и -3 тыс из кармана.
Помогите разобраться, устала минусовать в кармане, а проблема не решена
Помогите разобраться, устала минусовать в кармане, а проблема не решена