Страница 1 из 1
Здравствуйте! Не стабильно работает 6G74 GDI
Добавлено: 19 апр 2026, 04:26
nikitavtozap
Всех приветствую! Опишу в кратце как ведет себя автомобиль. С утра завожу выезжаю еду спокойно примерно 10 км проезжаю все норм. Потом еду встаю на светофоре. Чуток падают обороты. Чуток падают напряжение как показывает вольтметр в прикуривателе до 12,2-12,1 вольт. Загорается зеленый. Давлю на газ несколько секунд немогу тронутся дергается видать хочет заглохнуть и потом едет и так может до след светофора. Если при остановки включить нейтраль и на зеленый включить Д можно смело ехать. и ездить спокойно. Машина Pajero 6g74 gdi 98 года. фильтрик ТНВД меняется часто
Re: Здравствуйте! Не стабильно работает 6G74 GDI
Добавлено: 20 апр 2026, 00:10
mek
Мерьте давление в тнвд на прогретую на драйве
Re: Здравствуйте! Не стабильно работает 6G74 GDI
Добавлено: 20 апр 2026, 03:06
nikitavtozap
Спасибо надо у знакомых прибор достать тогда
Re: Здравствуйте! Не стабильно работает 6G74 GDI
Добавлено: 21 апр 2026, 00:31
mek
Датчик давления на топливной рейке. Можно с него подсоединится и по напряжению посмотреть давление.
Re: Здравствуйте! Не стабильно работает 6G74 GDI
Добавлено: 21 апр 2026, 05:43
Sibo
mek писал(а): ↑21 апр 2026, 00:31
Датчик давления на топливной рейке. Можно с него подсоединится и по напряжению посмотреть давление.
Если верно указан год выпуска , то откуда в 98 году дд взялся ?

Re: Здравствуйте! Не стабильно работает 6G74 GDI
Добавлено: 22 апр 2026, 00:35
mek
На 98году нет датчика давления. Только манометром. По какой причине часто меняете фильтрик на входе в тнвд? Если есть манометр- мерьте. Если нет манометра- присылайте тнвд и регулятор. И проверю и починю.
https://arm19.ru/praktika/pajero-2-gdi-tnvd.html