Страница 1 из 1

Метки на 4G93

Добавлено: 22 май 2007, 12:21
GROb
Подскажите метки распред валов ГРМ! Мануал ввёл меня в заблуждение! На звездочках распределительного вала есть риски а в мануале написано установить по посадочным штифтам!
Эти риски на звездочках сопоставил с рисками на заднем кожухе ремня ГРМ, правильно ли я сдалал???

Добавлено: 22 май 2007, 23:47
stanislav@e88a

Добавлено: 23 май 2007, 00:20
mek
Эти риски на звездочках сопоставил с рисками на заднем кожухе ремня ГРМ, правильно ли я сдалал???
Правильно.

Добавлено: 24 май 2007, 16:34
GROb
mek писал(а):
Эти риски на звездочках сопоставил с рисками на заднем кожухе ремня ГРМ, правильно ли я сдалал???
Правильно.
Дмитрий Юрьевич, подскажите пожалуйста!
Если раннее зажигание (стреляет в воздухан) машина при отжатии педали аксселератора глохнет, на что обратить внимание?

До этого снимали головку, меняли маслосьёмные колпачки!
Проверили датчики, все работают, в электроннике проблем нет!
Метки ГРМ совпадают!
Компрессия в порядке!
В общем электрик сказал что возможно проблема в гидрокомпенсаторах (они выпали при снятии головки, их тогда продули и вставили обратно, левых звуков нет) Так ли это?

Добавлено: 25 май 2007, 00:41
mek
Обратить внимание надо на всё.И на сборку воздушной системы и на ГРМ тоже.