у меня галант 97г. японец, стоит навигация, и проблема в следующем! мониторчик не реагирует ни на какие действия, не пишит, не горит! его вынимал, полностью разбирал, но никаких внешних повреждений не заметил!
пробывал вытащить диск из блока в багажнике, но он тоже не реагирует
в чем может быть дело