Navi для Galant, Legnum переведена на английский.

Штатные системы навигации и все что с ними связано
Ответить
Сообщение
Автор
k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

Navi для Galant, Legnum переведена на английский.

#1 Сообщение k-Tracker » 04 май 2007, 12:50

Начну с главного - Свершилось!
для mitsubishi legnum, galant с опцией NAVI вся внутренняя прошивка (90%) была переведена с японского на английский язык. Это касается непосредственно самой навигации, климата, управления TV, CD и TAPE. Внимание, карта не переведена. Вы по прежнему продолжаете кататься по Японии, но все функции теперь понятны и доступны. карта шифрована, формат не доступен.

hттp://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160108640881&fromMakeTrack=true&ssPageName=VIP:watchlink:middle:us

Могу представить флейм, который начнется далее. ведь сам помню, как на авто вл ру продавали левые диски для нави по 10т.р. Чтобы окончательно отбросить все сомнения, предлагаю тестовую версию, где переведен климат и эквалайзер.
вот здесь она: hттp://www.sendspace.com/file/gnkvyq

все вопросы, комментарии и получение полной версии пишите на andrei точка kudryavtsev собачка gmail точка com

это сообщение гуляет по всем форумам, не удивляйтесь :)
Андрей.
Последний раз редактировалось k-Tracker 09 окт 2007, 16:05, всего редактировалось 2 раза.

Олег СПб.
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 13:09
Контактная информация:

#2 Сообщение Олег СПб. » 04 май 2007, 13:11

чего то ничего у меня не открылось :(
но все равно очень интересное предложение
а как меняется прошивка? с помощью диска или надо потрошить мозги?

k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

#3 Сообщение k-Tracker » 04 май 2007, 13:14

Олег СПб. писал(а):чего то ничего у меня не открылось :(
но все равно очень интересное предложение
а как меняется прошивка? с помощью диска или надо потрошить мозги?
1. убери русские буквы в hттp.
2. потрошить не надо. вынимаешь старый диск. снимаешь минус на 5 минут. подключаешь, вставляешь диск. все.

Олег СПб.
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 13:09
Контактная информация:

#4 Сообщение Олег СПб. » 04 май 2007, 13:22

а чего там смотреть? картинок не дает ни каких :(
но я готов прикупить, для 97 г.в. пойдет?
как связаться? получать и платить :)

k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

#5 Сообщение k-Tracker » 04 май 2007, 13:25

Олег, зачем тебе рисковать. закачай тестовую версию с sendspace. попробуй. подойдет, я там ссылку на полную, а ты мне баланс на телефоне пополнишь :)))
картинки есть в первой ссылке с аукциона.

Maxann
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:05
Откуда: Алматы
Контактная информация:

#6 Сообщение Maxann » 19 май 2007, 12:07

что то ничего не открывается

k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

#7 Сообщение k-Tracker » 19 май 2007, 20:23

Maxann писал(а):что то ничего не открывается
русские буквы вначале надо убрать.
пробуйте...
www.sendspace.com/file/gnkvyq

Maxann
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:05
Откуда: Алматы
Контактная информация:

#8 Сообщение Maxann » 21 май 2007, 06:20

а ну да все открылось
как на диск записать ?
просто распаковать архив и все что есть закатать на болванку ?
скорость записи значение имеет ?

Maxann
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:05
Откуда: Алматы
Контактная информация:

#9 Сообщение Maxann » 21 май 2007, 07:45

там архив в архиве а если распаковать последний то открываются всего несколько файло которые видит винда а остальное то она не видит. и Как записывать ?

k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

#10 Сообщение k-Tracker » 21 май 2007, 08:32

Maxann писал(а):там архив в архиве а если распаковать последний то открываются всего несколько файло которые видит винда а остальное то она не видит. и Как записывать ?
Значение имеет всё :)
скаченный файл с расширением *.zip
ты его распаковал, получил *.iso
дальше распаковывать не надо :) а то получишь четыре маленьких бестолковый файлика :))))))))))
открываешь Nero, нажимаешь на кнопку открыть файл, выбираешь iso.
пишешь на 8-й скорости. не выше.

Maxann
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:05
Откуда: Алматы
Контактная информация:

#11 Сообщение Maxann » 21 май 2007, 08:40

аааааа
спасибо

Maxann
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:05
Откуда: Алматы
Контактная информация:

#12 Сообщение Maxann » 21 май 2007, 17:02

ну вообщем записал демо версию вставили в навигацию галанта 98 все заработало все на английском как и говорилось. А у меня навигашка 96 года и диск после снятия клемы не просит. Что теперь можно сделать что бы навигашка обнулилась ? А то жалко как то хотелось бы конечно такую штуку иметь.

k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

#13 Сообщение k-Tracker » 21 май 2007, 21:21

Maxann писал(а):ну вообщем записал демо версию вставили в навигацию галанта 98 все заработало все на английском как и говорилось. А у меня навигашка 96 года и диск после снятия клемы не просит. Что теперь можно сделать что бы навигашка обнулилась ? А то жалко как то хотелось бы конечно такую штуку иметь.
ой, что-то запутали меня :)))) так в двух машинах диск был опробован?
по нави 96 года решить ничего не удается. там ведь другой диск, и абсолютно другой подход.

Maxann
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:05
Откуда: Алматы
Контактная информация:

#14 Сообщение Maxann » 22 май 2007, 05:51

так значит мне своё счастье на английский не перевести ?

k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

#15 Сообщение k-Tracker » 22 май 2007, 08:42

MR252794 - нет.

DMVS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 06:24
Автомобиль: Pajero 4 3.2 2009
Откуда: Новороссийск
Откуда: Новороссийск

Навигация RVR

#16 Сообщение DMVS » 16 июл 2007, 06:55

Подойдет ли данный диск для RVR 98 года. На данных ссылках ничего не нашел???

k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

#17 Сообщение k-Tracker » 16 июл 2007, 08:59

зависит от месяца выпуска авто. сверяйтесь здесь:
http://mek1.ru/index.php?option=com_con ... &Itemid=44

если да, то диск работать будет, но не будет перевода :) там две прошивки независимые.
единственное, что смогу с ним сделать, это интегрировать любое лого при повороте ключа.

Pepper
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 08:18
Откуда: Черкесск

Что с ссылкой?

#18 Сообщение Pepper » 07 авг 2007, 07:40

Ссылка не работает. Где теперь можно взглянуть на английский образ?

k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

#19 Сообщение k-Tracker » 07 авг 2007, 11:08

машинка какая?

Pepper
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 08:18
Откуда: Черкесск

#20 Сообщение Pepper » 10 авг 2007, 12:08

k-Tracker писал(а):машинка какая?
Mirage DINGO CQ2A январь 2000 года

k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

#21 Сообщение k-Tracker » 10 авг 2007, 12:27

работать не будет. там другой диск, на сколько я знаю.

stas_1977
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:23
Откуда: Kemerovo

#22 Сообщение stas_1977 » 21 авг 2007, 08:19

Вопрос остался. Ссылка не работает. Где теперь можно взглянуть на английский образ?

Аватара пользователя
Павел Бауэр
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 19:20
Автомобиль: Летучий галантец
Откуда: Каменск-Уральский, Свердловская обл.
Контактная информация:

#23 Сообщение Павел Бауэр » 09 окт 2007, 15:58

тож интересует, где взять?

и как насчет полной версии (скока и как получить)
MMC Galant Viento 2001 год 4G94 EA7A

k-Tracker
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 09:11
Откуда: Н.Новгород

#24 Сообщение k-Tracker » 09 окт 2007, 16:03

все написано, Вы хотя бы первый пост ветки читайте.

Ответить