Проблема с штатным монитором после установки сигнализации П3

Штатные системы навигации и все что с ними связано
Ответить
Сообщение
Автор
poyman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 13:03
Автомобиль: Pajero 3 6g74 GDI '02
Откуда: Владивосток

Проблема с штатным монитором после установки сигнализации П3

#1 Сообщение poyman » 28 апр 2010, 13:44

Проблема со штатным монитором после установки сигнализации на П-3, 75й кузов. Заключается в том что монитор "подтормаживает", любые нажатия идут с задержкой. Так же когда сдаю задним ходом, включается камера з/х, но после переключения на драйв, еду вперед, а камера еще показывает что происходит сзади (такое не постоянно) . При переключении песен и режимов (компьютер, печка, аудио) тоже подтормаживает. До установки сигнализации все было быстро. Смотрел предохранители, обратил внимание на то что когда вытаскиваю предохранитель на прикуриватели, отключается монитор (полностью). Посмотрите, у вас так же? Что это может быть? Если не разберусь поеду к установщиках сигналиции. Но когда я им об этом сообщил, они сказали что значит это у всех так, что то мне не верится. Стоит еще обход штатного иммобилайзера, сиг-я сталкер 600 + автономное питание. Имеется вот такой диск (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=903091), вставлял его, кроме появления японской карты изменений нет. Еще бывали перезагрузки монитора, после этого появлялось следующее сообщение.
Вложения
DSC00293.JPG

Ответить