Проблема с магнитолой к подключением штатной видеосистемы

Штатные системы навигации и все что с ними связано
Ответить
Сообщение
Автор
kidm
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 15:44
Автомобиль: RVR 1.8 GDI
Откуда: Благовещенск

Проблема с магнитолой к подключением штатной видеосистемы

#1 Сообщение kidm » 26 апр 2011, 13:36

Суть такова решил поставить мафан (автомагнитолу) DVD mp3 смотри рисунок во вложенном
Есть у меня штатный монитор и бортовой компьютер, хорошо что есть еще тв-тюнер родной,
И так подцепил мафан как положено к штатной аудио системы, без нарекание проигрывает!
Потом решил подцепить видео через родной тв-тюнер через тюльпаны, и тут началось проблема
Видео показывает хорошо на мониторе (без звука)
Но если начать прибавлять громкость звука на проигрывателе, то монитор начинает фонить (т.е. искажать)
Как вот тут решить проблему?
P.S>И еще забыл сказать у меня звук только на проигрывателе DVD mp3, от штатной магнитолы отключил, оставил только показывание изображение
P.S.S>Можно ли как нибудь отключить ограничение видео изображение? т.е. скорость превышает 5 км/ч, видео отключает только оставляет звук
Вложения
DSC00692.jpg

Nikk
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:57
Откуда: Москва

Re: Проблема с магнитолой к подключением штатной видеосистем

#2 Сообщение Nikk » 27 апр 2011, 12:44

Отключить датчик скорости можно. С компа идёт провод (кажется белый с зелёной полосой. разъём в нижнем правом углу компа), который надо перрезать.
Если ты от штатной магнитолы звук отключил, то звука через тюнер не будет.
RVR 98 X2

Владимир Алек
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:42
Автомобиль: Метсубиси-Гал 1.8GDI 97г п.рул
Откуда: Ростов на Дону

Re: Проблема с магнитолой к подключением штатной видеосистем

#3 Сообщение Владимир Алек » 27 апр 2011, 23:08

А можешь подсказать как ты подключал магнитолу ,место штатной и как мне это сделать очень надо ,а то все пугают снимишь родную магнитолу ,а пионер поставишь и кондёр и монитор не будет работать.Я тоже хочу Пионер поставить место штатной магнитолы.Помогите пожалуста очень презнателен буду ,расскажите как подключить без последствий.Зарание спасибо.

kidm
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 15:44
Автомобиль: RVR 1.8 GDI
Откуда: Благовещенск

Re: Проблема с магнитолой к подключением штатной видеосистем

#4 Сообщение kidm » 30 апр 2011, 08:55

Nikk писал(а):Отключить датчик скорости можно. С компа идёт провод (кажется белый с зелёной полосой. разъём в нижнем правом углу компа), который надо перрезать.
Если ты от штатной магнитолы звук отключил, то звука через тюнер не будет.
Я знаю, мне только видео изображение показывает
И это в полне хватает!

kidm
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 15:44
Автомобиль: RVR 1.8 GDI
Откуда: Благовещенск

Re: Проблема с магнитолой к подключением штатной видеосистем

#5 Сообщение kidm » 30 апр 2011, 09:04

Владимир Алек писал(а):А можешь подсказать как ты подключал магнитолу ,место штатной и как мне это сделать очень надо ,а то все пугают снимишь родную магнитолу ,а пионер поставишь и кондёр и монитор не будет работать.Я тоже хочу Пионер поставить место штатной магнитолы.Помогите пожалуста очень презнателен буду ,расскажите как подключить без последствий.Зарание спасибо.
Я не снимал, не чего там, просто отсоединил от штатной магнитолы только звуковые линий (динамики) и подсоединил другой магнитолы, видео и данных линий остались там!
Пробыв оставить там кабеля, но были конфликты мафанами, пришлось выбор делать или штатный или другой магнитол.

Ответить