Сенсорный Климат

Штатные системы навигации и все что с ними связано
Ответить
Сообщение
Автор
Bigstar90
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:34
Автомобиль: Galant 1,8 GDI
Откуда: Краснодар

Сенсорный Климат

#1 Сообщение Bigstar90 » 28 сен 2011, 16:49

Галант 97 год с сенсорным климатом. В общем после снятия клейм с аккумулятора с экрана пропало изображение, где управляется климат( ну там человечек сидящий нарисован на синем фоне). Теперь вместо этого постоянно горит заставка с изображением, города кажется, а внизу иероглифы. Как вернуть экран с климатом???

Аватара пользователя
Neos
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:36
Автомобиль: П4 + 335
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Сенсорный Климат

#2 Сообщение Neos » 28 сен 2011, 21:22

Диск нужен загрузочный. Здесь всё есть...
Николай

Bigstar90
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:34
Автомобиль: Galant 1,8 GDI
Откуда: Краснодар

Re: Сенсорный Климат

#3 Сообщение Bigstar90 » 03 ноя 2011, 09:42

Neos писал(а):Диск нужен загрузочный. Здесь всё есть...
не засовывается диск в дисковод и не высовывается от туда ничего, так что как вставить?

Жан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:33
Автомобиль: Mitsubishi Galant 8
Откуда: Казахстан, Тараз

Re: Сенсорный Климат

#4 Сообщение Жан » 13 окт 2012, 22:04

Bigstar90 писал(а):Галант 97 год с сенсорным климатом. В общем после снятия клейм с аккумулятора с экрана пропало изображение, где управляется климат( ну там человечек сидящий нарисован на синем фоне). Теперь вместо этого постоянно горит заставка с изображением, города кажется, а внизу иероглифы. Как вернуть экран с климатом???


Здорово, у меня такая же проблема, тока клейма я не снимал и диск в компе стоит. Ты со своим монитором разобрался?? помоги пожалуйста если да

олегkent
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:10
Автомобиль: GDI
Откуда: новосибирск

Re: Сенсорный Климат

#5 Сообщение олегkent » 30 окт 2012, 18:12

Жан писал(а):
Bigstar90 писал(а):Галант 97 год с сенсорным климатом. В общем после снятия клейм с аккумулятора с экрана пропало изображение, где управляется климат( ну там человечек сидящий нарисован на синем фоне). Теперь вместо этого постоянно горит заставка с изображением, города кажется, а внизу иероглифы. Как вернуть экран с климатом???


Здорово, у меня такая же проблема, тока клейма я не снимал и диск в компе стоит. Ты со своим монитором разобрался?? помоги пожалуйста если да
И У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ,ТОЛЬКО Я КОГДА ДВД ПОДКЛЮЧАЛ ВЗЯЛ ВСЕ РАЗЬЕМЫ ВЫТАЩИЛ С НОВИГАЦИИ ЕСЛИ ЧТО ТО ЗДЕЛАЛИ ,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУСТО

Ответить