Проблема!!!

Штатные системы навигации и все что с ними связано
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nekromant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проблема!!!

#1 Сообщение Nekromant » 05 сен 2006, 22:14

короче дело обстоит так накрылся родной аккумулятор пришлось заменить, и после это того началась собственно проблема с экраном и всеми функциями а именно: пока стоит работая на холостом все хорошо все работает не перезагружается но как только начитаешь движение начинается такая голимотья (такое впечатление как что то коротит). подскажите что это может быть.
Галант 1998 г. GDI праворукий
зарание благодарен

VLADIMIR-1979
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 09:12
Откуда: Москва

#2 Сообщение VLADIMIR-1979 » 18 сен 2006, 14:01

Знакомая до боли тема :) Я так понял, что как только начинаешь движение, компьютер начинает перезагружаться, заново грудиться с диска.... потом снова и снова пока не остановишься.
Первый раз когда с этим столкнулся погруснел не на шутку. Обломно при движении ни диск другой не включишь, не направление обдува не изменишь, да и вообще весь экран не активен...
Ответ нашелься случайно. У меня корешь один есть с дурацкой привычкой все нажимать, даже если не знает что это... Так вот однажды ждал меня в машине, и игрался с дисплеем, тыкал пальцами во все попало в режине навигации.... Когда вернулся, поругал его, а потом проставился, потомучто эта беда прекратилась!!! Что он там жал естественно не помнит.
А недавно отключал АКБ, и таже херь началась.
Ну вобщем я методом тыка, сам решил проблему, и последовательность действий на листочке написал. Оставь адрес электронный, я отсканирую свои рисуночки и пришлю тебе.

max
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 18:58
Откуда: Москва

#3 Сообщение max » 04 окт 2006, 19:03

bartez23@mail.ru привет вышли мне на мыло последовательность нажатия функций а то у меня токаяже проблема с монитором спосибо

max
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 18:58
Откуда: Москва

#4 Сообщение max » 05 окт 2006, 00:01

И ещё гденибудь ремонтируют мониторы а то у меня уже третий монитор накрылся из за того что у меня он программу не держал и постоянно сбивался буду очен блогодарен если поможете

Аватара пользователя
Ёжик Пых
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 16:36
Автомобиль: Pajero Sport 3.2DiD
Откуда: Немчиновка
Откуда: Немчиновка, МО

#5 Сообщение Ёжик Пых » 17 окт 2006, 21:03

max писал(а):И ещё гденибудь ремонтируют мониторы а то у меня уже третий монитор накрылся из за того что у меня он программу не держал и постоянно сбивался буду очен блогодарен если поможете
Можешь завезти Дмитрию Юрьевичу или напиши в личку - посмотрю.
Mitsubishi ECU hacker.

Аватара пользователя
Nekromant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Nekromant » 25 окт 2006, 19:24

VLADIMIR-1979 писал(а):Знакомая до боли тема :) Я так понял, что как только начинаешь движение, компьютер начинает перезагружаться, заново грудиться с диска.... потом снова и снова пока не остановишься.
Первый раз когда с этим столкнулся погруснел не на шутку. Обломно при движении ни диск другой не включишь, не направление обдува не изменишь, да и вообще весь экран не активен...
Ответ нашелься случайно. У меня корешь один есть с дурацкой привычкой все нажимать, даже если не знает что это... Так вот однажды ждал меня в машине, и игрался с дисплеем, тыкал пальцами во все попало в режине навигации.... Когда вернулся, поругал его, а потом проставился, потомучто эта беда прекратилась!!! Что он там жал естественно не помнит.
А недавно отключал АКБ, и таже херь началась.
Ну вобщем я методом тыка, сам решил проблему, и последовательность действий на листочке написал. Оставь адрес электронный, я отсканирую свои рисуночки и пришлю тебе.
извени долго не мог выйти в инет вот адрес anarchy2001@mail.ru
заранее огромное спасибо. т.к. проблема осталась

Аватара пользователя
Nekromant
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 21:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение Nekromant » 25 окт 2006, 19:26

max писал(а):И ещё гденибудь ремонтируют мониторы а то у меня уже третий монитор накрылся из за того что у меня он программу не держал и постоянно сбивался буду очен блогодарен если поможете
или ты перешли мне пожайлуста этот мануал, а то просто дастало это гейство с перезагрузкой

Mihail
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 19:34
Откуда: Kyrgyzstan Bishkek

#8 Сообщение Mihail » 02 дек 2006, 20:22

У меня таже проблема при езде. Первый раз натыкал заработало,а теперь неполучается. вышлите последовательность,а то уже замучил нави Rumiola@mail.ru зарание большое спасибо.
ММС Шариот Грандис 1998г

Mihail
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 19:34
Откуда: Kyrgyzstan Bishkek

#9 Сообщение Mihail » 08 янв 2007, 20:02

Mihail писал(а):У меня таже проблема при езде. Первый раз натыкал заработало,а теперь неполучается. вышлите последовательность,а то уже замучил нави Rumiola@mail.ru зарание большое спасибо.
ММС Шариот Грандис 1998г


:D решил проблему!!! скачал у МЕКа загрCD за2003г загрузил работает!!! :roll:

Ответить