CS5W

Штатные системы навигации и все что с ними связано
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TuXoH
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 20:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

CS5W

#1 Сообщение TuXoH » 17 дек 2006, 09:44

День Добрый.
Подскажите плз как настроить "потроха" моего автомобиля.... Машинка MMC Lancer Cedia Wagon CS5W-0205016.
Вся "петрушка" из-за чего: когда машинка ко мне ехала с нее сняли привод с диском... Контора привезла привод MR-359980 и диск MR-438854. Подсоединил всю эту беду... экран заработал..., но не все работает корректно! Не корректно работает: показания скорость/расход, температура за бортом и не показывает уровень над морем... про навигацию я вообще молчу... :shock: Где бы не находился, по карте навигации я все время стою на одном месте...
На навигацию, честно говоря, мне фиолетово..., также как и на высоту над уровнем моря, но данные по скорости/расходу и температуре считаю полезными...
Как мне все эт настроить... ???
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить... :)

Пыжик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 14:24
Откуда: Новосибирск

Re: CS5W

#2 Сообщение Пыжик » 18 дек 2006, 07:30

TuXoH писал(а):День Добрый.
Подскажите плз как настроить "потроха" моего автомобиля.... Машинка MMC Lancer Cedia Wagon CS5W-0205016.
Вся "петрушка" из-за чего: когда машинка ко мне ехала с нее сняли привод с диском... Контора привезла привод MR-359980 и диск MR-438854. Подсоединил всю эту беду... экран заработал..., но не все работает корректно! Не корректно работает: показания скорость/расход, температура за бортом и не показывает уровень над морем... про навигацию я вообще молчу... :shock: Где бы не находился, по карте навигации я все время стою на одном месте...
На навигацию, честно говоря, мне фиолетово..., также как и на высоту над уровнем моря, но данные по скорости/расходу и температуре считаю полезными...
Как мне все эт настроить... ???
.
Без диска навигации, соответсвено без запуска навигатора уровня моря не покажет, точка движения не подвинится если спутники не поймаеш, обычно 4-5 спутников

Аватара пользователя
TuXoH
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 20:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#3 Сообщение TuXoH » 18 дек 2006, 14:37

Дык... у мя есть диск навигации... Дело в том, что пользуясь методом "научного тыка" я хде-то нашел выбор автомобиля (были Грандисы, Паджерики, Цедии и еще что-то... я выбрал Цедию 2 wd, но видимо лоханулся)... Теперь я имею, то что имею... :(

Можно, как-нить вернуть заводские настройки???
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить... :)

Casperskiy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 14:04
Откуда: Челябинск

#4 Сообщение Casperskiy » 28 дек 2006, 09:05

Скинь клемы с аккумулятора, на пол часика, потом включайся диск при этом вставь в привод при первой загрузке она у тебя попросит выбрать автомобиль у меня было так, плохо то что еще сбрасываются настройки коробки и снова приходится учить ее ездить так как тебе нравицца!

ildar27
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 23:07
Откуда: ноябрьск

CS5W

#5 Сообщение ildar27 » 28 дек 2006, 20:06

тиХон,с тобой как нибудь можно связаться диск скопировать?

Аватара пользователя
TuXoH
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 20:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: CS5W

#6 Сообщение TuXoH » 13 янв 2007, 15:04

ildar27 писал(а):тиХон,с тобой как нибудь можно связаться диск скопировать?
Стучись в аську 169701234
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить... :)

Ответить