Бртья митцуводы, срочно выручайте. Шарик-компьютер-пипец.

Штатные системы навигации и все что с ними связано
Ответить
Сообщение
Автор
jobber
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 10:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бртья митцуводы, срочно выручайте. Шарик-компьютер-пипец.

#1 Сообщение jobber » 25 янв 2007, 21:46

Сегодня ставил задний номер, для этого снял панельку на крышке багажника к которой прикрепляется рамка номера.
Отключал камеру заднего хода, и фонарь на багажнике который с внутренней стороны. При этом работало радио. После того как все поставил на место(всеразъемыподключил). Обнаружилось,что не горит монитор и сел аккумулятор, хотя радио все еще работало. Прикурил от второго аккума не отключая первый. Монитор так и не работает, камера заднего вида не работает, парктроники пищат но не показывают. Печка работает, не показывает, но при этом все режимы срабатывают. Перестали замки реагировать на ключ и на кнопку брелока. Радио работает, но только в одном диапазоне и на кнопки не реагирует, то же самое с кассетой. Подскажите куда хоть нос сначала сунуть. Это оч срочно, т.к. завтра с утра полезу дербанить.

jobber
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 10:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение jobber » 26 янв 2007, 00:48

Вроде один из самых посещаемых форумов по митсубам, ну да ладно.
Вообщем беда была всего в одном 10-ти амперном предохраниетеле который стоит под капотом. Но уж как то очень много на нем висит:
1.Все салонные подсветки(двери,бардчок, верхний свет 2 шт., подсветка багажника.
2. Задний люк
3.Камера, монитор и все туда прилагающееся.
4. Центральный замок и закрывалка-открывалка с кнопки ключа.

Как только все заработало, намониторе опять высветилась надпись с ироглифами и буквами CD. Нажал на кнопку смены режима показа, он мне выдал список машин из которых выбрал свою и нажал "ENTER". Комп работает.
Вопрос, что за надпись он выдавал и если это, как обсуждалось ранее запрос диска, то нах он его показал если и без него все уже кудато внесено?

И еще один вопросик, правда уже не для этой ветки.
Частенько стлопахнуть чем то паленым наулице после езды.
На предыдущихмашинах такой запах был когда джазу на ней даешь. А здесь при любых режимах езды практически.

falkon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 15:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#3 Сообщение falkon » 26 янв 2007, 15:59

У моего отца на Toyota Corona тоже есть запах паленого. Есть две причины появления этого запаха: 1. Что-то попадает на катализатор. 2. Горит масло в коробке передач. НУ может еще какие-то есть причины, но я знаю эти!

jobber
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 10:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение jobber » 26 янв 2007, 19:49

А что значит горит в коробке? Что это за косяк и как от него избавится?

falkon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 15:49
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#5 Сообщение falkon » 26 янв 2007, 20:43

Это значит, что пора бы поменять маслице в коробке:-) Его нужно менять приблизительно раз в 40 тыс.

Ответить