Страница 1 из 1

Navi для Galant, Legnum переведена на английский.

Добавлено: 04 май 2007, 12:50
k-Tracker
Начну с главного - Свершилось!
для mitsubishi legnum, galant с опцией NAVI вся внутренняя прошивка (90%) была переведена с японского на английский язык. Это касается непосредственно самой навигации, климата, управления TV, CD и TAPE. Внимание, карта не переведена. Вы по прежнему продолжаете кататься по Японии, но все функции теперь понятны и доступны. карта шифрована, формат не доступен.

hттp://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160108640881&fromMakeTrack=true&ssPageName=VIP:watchlink:middle:us

Могу представить флейм, который начнется далее. ведь сам помню, как на авто вл ру продавали левые диски для нави по 10т.р. Чтобы окончательно отбросить все сомнения, предлагаю тестовую версию, где переведен климат и эквалайзер.
вот здесь она: hттp://www.sendspace.com/file/gnkvyq

все вопросы, комментарии и получение полной версии пишите на andrei точка kudryavtsev собачка gmail точка com

это сообщение гуляет по всем форумам, не удивляйтесь :)
Андрей.

Добавлено: 04 май 2007, 13:11
Олег СПб.
чего то ничего у меня не открылось :(
но все равно очень интересное предложение
а как меняется прошивка? с помощью диска или надо потрошить мозги?

Добавлено: 04 май 2007, 13:14
k-Tracker
Олег СПб. писал(а):чего то ничего у меня не открылось :(
но все равно очень интересное предложение
а как меняется прошивка? с помощью диска или надо потрошить мозги?
1. убери русские буквы в hттp.
2. потрошить не надо. вынимаешь старый диск. снимаешь минус на 5 минут. подключаешь, вставляешь диск. все.

Добавлено: 04 май 2007, 13:22
Олег СПб.
а чего там смотреть? картинок не дает ни каких :(
но я готов прикупить, для 97 г.в. пойдет?
как связаться? получать и платить :)

Добавлено: 04 май 2007, 13:25
k-Tracker
Олег, зачем тебе рисковать. закачай тестовую версию с sendspace. попробуй. подойдет, я там ссылку на полную, а ты мне баланс на телефоне пополнишь :)))
картинки есть в первой ссылке с аукциона.

Добавлено: 19 май 2007, 12:07
Maxann
что то ничего не открывается

Добавлено: 19 май 2007, 20:23
k-Tracker
Maxann писал(а):что то ничего не открывается
русские буквы вначале надо убрать.
пробуйте...
www.sendspace.com/file/gnkvyq

Добавлено: 21 май 2007, 06:20
Maxann
а ну да все открылось
как на диск записать ?
просто распаковать архив и все что есть закатать на болванку ?
скорость записи значение имеет ?

Добавлено: 21 май 2007, 07:45
Maxann
там архив в архиве а если распаковать последний то открываются всего несколько файло которые видит винда а остальное то она не видит. и Как записывать ?

Добавлено: 21 май 2007, 08:32
k-Tracker
Maxann писал(а):там архив в архиве а если распаковать последний то открываются всего несколько файло которые видит винда а остальное то она не видит. и Как записывать ?
Значение имеет всё :)
скаченный файл с расширением *.zip
ты его распаковал, получил *.iso
дальше распаковывать не надо :) а то получишь четыре маленьких бестолковый файлика :))))))))))
открываешь Nero, нажимаешь на кнопку открыть файл, выбираешь iso.
пишешь на 8-й скорости. не выше.

Добавлено: 21 май 2007, 08:40
Maxann
аааааа
спасибо

Добавлено: 21 май 2007, 17:02
Maxann
ну вообщем записал демо версию вставили в навигацию галанта 98 все заработало все на английском как и говорилось. А у меня навигашка 96 года и диск после снятия клемы не просит. Что теперь можно сделать что бы навигашка обнулилась ? А то жалко как то хотелось бы конечно такую штуку иметь.

Добавлено: 21 май 2007, 21:21
k-Tracker
Maxann писал(а):ну вообщем записал демо версию вставили в навигацию галанта 98 все заработало все на английском как и говорилось. А у меня навигашка 96 года и диск после снятия клемы не просит. Что теперь можно сделать что бы навигашка обнулилась ? А то жалко как то хотелось бы конечно такую штуку иметь.
ой, что-то запутали меня :)))) так в двух машинах диск был опробован?
по нави 96 года решить ничего не удается. там ведь другой диск, и абсолютно другой подход.

Добавлено: 22 май 2007, 05:51
Maxann
так значит мне своё счастье на английский не перевести ?

Добавлено: 22 май 2007, 08:42
k-Tracker
MR252794 - нет.

Навигация RVR

Добавлено: 16 июл 2007, 06:55
DMVS
Подойдет ли данный диск для RVR 98 года. На данных ссылках ничего не нашел???

Добавлено: 16 июл 2007, 08:59
k-Tracker
зависит от месяца выпуска авто. сверяйтесь здесь:
http://mek1.ru/index.php?option=com_con ... &Itemid=44

если да, то диск работать будет, но не будет перевода :) там две прошивки независимые.
единственное, что смогу с ним сделать, это интегрировать любое лого при повороте ключа.

Что с ссылкой?

Добавлено: 07 авг 2007, 07:40
Pepper
Ссылка не работает. Где теперь можно взглянуть на английский образ?

Добавлено: 07 авг 2007, 11:08
k-Tracker
машинка какая?

Добавлено: 10 авг 2007, 12:08
Pepper
k-Tracker писал(а):машинка какая?
Mirage DINGO CQ2A январь 2000 года

Добавлено: 10 авг 2007, 12:27
k-Tracker
работать не будет. там другой диск, на сколько я знаю.

Добавлено: 21 авг 2007, 08:19
stas_1977
Вопрос остался. Ссылка не работает. Где теперь можно взглянуть на английский образ?

Добавлено: 09 окт 2007, 15:58
Павел Бауэр
тож интересует, где взять?

и как насчет полной версии (скока и как получить)

Добавлено: 09 окт 2007, 16:03
k-Tracker
все написано, Вы хотя бы первый пост ветки читайте.