Водородная чистка ваш опыт?

разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: Maxon, Druha

Ответить
Сообщение
Автор
nikTomsk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 05:19
Автомобиль: RWR N61W
Откуда: Томск

Водородная чистка ваш опыт?

#1 Сообщение nikTomsk » 23 дек 2019, 08:30

Вот наткнулся на рекламу такой услуги. Если верить ей то двигатель отчистится и компресия появится и лошадки вернутся. Понимаю что в рекламе другого не напишут. Но проблема наших ждай двигателей это грязь и кокс. И интреснно справится ли данный спосрб чистки с этим проблемами ? Или только разбор и чистака ?
Вопщем кто делал. Не страшно ли это для жидай ? Не рванёт ли водород в целиндре.

Egor27rus
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:38
Автомобиль: Legnum 1.8 1997г
Откуда: Комсомольск-на-амуре

Re: Водородная чистка ваш опыт?

#2 Сообщение Egor27rus » 23 дек 2019, 19:49

nikTomsk писал(а):
23 дек 2019, 08:30
Вот наткнулся на рекламу такой услуги. Если верить ей то двигатель отчистится и компресия появится и лошадки вернутся. Понимаю что в рекламе другого не напишут. Но проблема наших ждай двигателей это грязь и кокс. И интреснно справится ли данный спосрб чистки с этим проблемами ? Или только разбор и чистака ?
Вопщем кто делал. Не страшно ли это для жидай ? Не рванёт ли водород в целиндре.
Я не делал такого, но судя по толщине нага на поршнях то думаю не поможет, меня спасло только физическая чистка. Ничего даже не растворяло этот нагар.

nikTomsk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 05:19
Автомобиль: RWR N61W
Откуда: Томск

Re: Водородная чистка ваш опыт?

#3 Сообщение nikTomsk » 26 дек 2019, 07:19

Меня вот ещё что смущает. Там долго работает на холостом двигатель около часа говорят. А холостой на ждай это обедненая смесь. А тут ещё водород с воздухом не нечнётся ли детонация этой смеси ?

Ответить