Подъем стекол от сигнализации

Модератор: Denkiko

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leshij
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 06:58
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Подъем стекол от сигнализации

#1 Сообщение Leshij » 07 май 2009, 15:12

Вопрос к гуру. Очень хочется сделать подъем стекол от нештатной сигнализации. От родного брелока стекла закрываются, но как завязать все это на другой блок сигнализации - не могу разобраться. Куда копать??? в ETACS?
MMC Galant 2002, 4G94, сингапурец

Аватара пользователя
Rais
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 10:00
Автомобиль: Пинин
Откуда: Уфа
Откуда: Уфа

Re: Подъем стекол от сигнализации

#2 Сообщение Rais » 07 май 2009, 20:10

Очень много случаев сгорания блока упр-я стеклоподъёмниками после неправильного подключения...
Талант не пробухаешь!!!

Аватара пользователя
Leshij
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 06:58
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Подъем стекол от сигнализации

#3 Сообщение Leshij » 07 май 2009, 21:58

так вот поэтому ж и интересуюсь на форуме :) желательно советы от тех, кто сталкивался с подобным.
А уже физически без проблем я подключу, благо руки откуда надо растут.
MMC Galant 2002, 4G94, сингапурец

Lukov2007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:29
Автомобиль: Sapporo 2,4 MPI"88
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Подъем стекол от сигнализации

#4 Сообщение Lukov2007 » 08 май 2009, 12:15

Сначало найти Программируемый выход! К нему и подключать!

Аватара пользователя
Rais
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 10:00
Автомобиль: Пинин
Откуда: Уфа
Откуда: Уфа

Re: Подъем стекол от сигнализации

#5 Сообщение Rais » 08 май 2009, 23:03

Lukov2007 писал(а):Сначало найти Программируемый выход! К нему и подключать!
Если владеете этим делом- так пишите нормально и подробно!
PS Если я сейчас наверну пару огурцов и запью молоком-у меня через пару часов тоже будет"Программируемый выход"!
Талант не пробухаешь!!!

Аватара пользователя
shpuntik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
Откуда: Калининград

Re: Подъем стекол от сигнализации

#6 Сообщение shpuntik » 09 май 2009, 00:47

Rais писал(а):PS Если я сейчас наверну пару огурцов и запью молоком-у меня через пару часов тоже будет"Программируемый выход"!
Только не здесь пожалуйста! %)

Roma33
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:12
Автомобиль: Galant 1.8 GDI 4WD 99г
Откуда: г Брянск
Контактная информация:

Re: Подъем стекол от сигнализации

#7 Сообщение Roma33 » 19 ноя 2009, 19:55

Так никто и не ответил! Что ни кто не знает?
EC1A0300215

Roma33
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:12
Автомобиль: Galant 1.8 GDI 4WD 99г
Откуда: г Брянск
Контактная информация:

Re: Подъем стекол от сигнализации

#8 Сообщение Roma33 » 19 ноя 2009, 19:58

И еще вопросик. Кто нибудь пробовал подключать подъемники на прямую, чтобы опускать, поднимать стекла без включения зажигания?
EC1A0300215

NickN
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 11:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подъем стекол от сигнализации

#9 Сообщение NickN » 22 ноя 2009, 04:11

Чтобы стекла без зажигания работали, надо поставить перемычку вместо реле под капотом.Правда стекла будут работать всегда, но поджирать немного АКБ
Galant EA2W 4G63 98г

Roma33
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:12
Автомобиль: Galant 1.8 GDI 4WD 99г
Откуда: г Брянск
Контактная информация:

Re: Подъем стекол от сигнализации

#10 Сообщение Roma33 » 22 ноя 2009, 21:48

NickN писал(а):Чтобы стекла без зажигания работали, надо поставить перемычку вместо реле под капотом.Правда стекла будут работать всегда, но поджирать немного АКБ
Расскажите пожалуйста по подробнее. Если можно то лучше фото
Спасибо!
EC1A0300215

Ответить