Подъем стекол от сигнализации
Модератор: Denkiko
- Leshij
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 06:58
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Подъем стекол от сигнализации
Вопрос к гуру. Очень хочется сделать подъем стекол от нештатной сигнализации. От родного брелока стекла закрываются, но как завязать все это на другой блок сигнализации - не могу разобраться. Куда копать??? в ETACS?
MMC Galant 2002, 4G94, сингапурец
Re: Подъем стекол от сигнализации
Очень много случаев сгорания блока упр-я стеклоподъёмниками после неправильного подключения...
Талант не пробухаешь!!!
- Leshij
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 06:58
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Подъем стекол от сигнализации
так вот поэтому ж и интересуюсь на форуме
желательно советы от тех, кто сталкивался с подобным.
А уже физически без проблем я подключу, благо руки откуда надо растут.
А уже физически без проблем я подключу, благо руки откуда надо растут.
MMC Galant 2002, 4G94, сингапурец
-
Lukov2007
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:29
- Автомобиль: Sapporo 2,4 MPI"88
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: Подъем стекол от сигнализации
Сначало найти Программируемый выход! К нему и подключать!
Re: Подъем стекол от сигнализации
Если владеете этим делом- так пишите нормально и подробно!Lukov2007 писал(а):Сначало найти Программируемый выход! К нему и подключать!
PS Если я сейчас наверну пару огурцов и запью молоком-у меня через пару часов тоже будет"Программируемый выход"!
Талант не пробухаешь!!!
- shpuntik
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 22:41
- Автомобиль: A6 2.7 bi-turbo quattro 254 hp
- Откуда: Калининград
Re: Подъем стекол от сигнализации
Только не здесь пожалуйста!Rais писал(а):PS Если я сейчас наверну пару огурцов и запью молоком-у меня через пару часов тоже будет"Программируемый выход"!
-
Roma33
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:12
- Автомобиль: Galant 1.8 GDI 4WD 99г
- Откуда: г Брянск
- Контактная информация:
Re: Подъем стекол от сигнализации
И еще вопросик. Кто нибудь пробовал подключать подъемники на прямую, чтобы опускать, поднимать стекла без включения зажигания?
EC1A0300215
Re: Подъем стекол от сигнализации
Чтобы стекла без зажигания работали, надо поставить перемычку вместо реле под капотом.Правда стекла будут работать всегда, но поджирать немного АКБ
Galant EA2W 4G63 98г
-
Roma33
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:12
- Автомобиль: Galant 1.8 GDI 4WD 99г
- Откуда: г Брянск
- Контактная информация:
Re: Подъем стекол от сигнализации
Расскажите пожалуйста по подробнее. Если можно то лучше фотоNickN писал(а):Чтобы стекла без зажигания работали, надо поставить перемычку вместо реле под капотом.Правда стекла будут работать всегда, но поджирать немного АКБ
Спасибо!
EC1A0300215