Приветствую
Приобрел автомобиль недавно, но и по словам предыдущего хозяина эта проблема была.
Садится аакумулятор , померил утечку - 0,06, при норме 0,02
Выявил предохранитель , который ее гасит №19 - 10А на нем сидят Плафоны, часы, концевики дверей. Снял все это с машины. снял сигналку и восстановил элпроводку, снял магнитолу , на всякий случай. Концевики дверей завязаны в системе автоматический ремней безопасности, там тоже скинул фишки Не помогло
В электросхеме не могу разобраться , знаний не хватает. Но я так понимаю через этот предохранитель плюс идет и на многое
https://im.wampi.ru/2023/06/17/SKEMA-1A ... KEMA-2.jpg
Автомобиль конечно не новый , но и не убитый , элпроводка чистая колхоза нет, все системы работают. Меняли автомат на контрактный , но предыдущий хозяин говорит и до замены АКПП подсаживался аккумулятор .
Подскажите куда попробовать аккуратно капнуть
В поисках утечки тока
Модератор: Denkiko
-
Airacobra75
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09 май 2023, 19:28
- Автомобиль: MitsubishiExpo 1992 2.4 AT
- Откуда: Казань
Re: В поисках утечки тока
60 миллиампер садят акум?
Выкиньте его нафик
Выкиньте его нафик