В поисках утечки тока

Модератор: Denkiko

Ответить
Сообщение
Автор
Airacobra75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2023, 19:28
Автомобиль: MitsubishiExpo 1992 2.4 AT
Откуда: Казань

В поисках утечки тока

#1 Сообщение Airacobra75 » 17 июн 2023, 01:02

Приветствую
Приобрел автомобиль недавно, но и по словам предыдущего хозяина эта проблема была.
Садится аакумулятор , померил утечку - 0,06, при норме 0,02
Выявил предохранитель , который ее гасит №19 - 10А на нем сидят Плафоны, часы, концевики дверей. Снял все это с машины. снял сигналку и восстановил элпроводку, снял магнитолу , на всякий случай. Концевики дверей завязаны в системе автоматический ремней безопасности, там тоже скинул фишки Не помогло
В электросхеме не могу разобраться , знаний не хватает. Но я так понимаю через этот предохранитель плюс идет и на многое
https://im.wampi.ru/2023/06/17/SKEMA-1A ... KEMA-2.jpg

Автомобиль конечно не новый , но и не убитый , элпроводка чистая колхоза нет, все системы работают. Меняли автомат на контрактный , но предыдущий хозяин говорит и до замены АКПП подсаживался аккумулятор .
Подскажите куда попробовать аккуратно капнуть
Вложения
Схема 2.jpg
Схема 1а.jpg

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: В поисках утечки тока

#2 Сообщение Sibo » 25 июн 2023, 14:47

60 миллиампер садят акум?
Выкиньте его нафик :D

Ответить