При отсутствии лямбды, нет ошибки по блоку.
Модератор: Denkiko
-
Elbrys1987
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 08 июн 2022, 07:25
- Автомобиль: Legnum gdi 1.8 4wd 1997
- Откуда: Сочи
При отсутствии лямбды, нет ошибки по блоку.
Приветствую. ЕА1А. при отключении кислородного датчика, не появляется ошибка. Читаю MMC RADERом. Это в норме?
Re: При отсутствии лямбды, нет ошибки по блоку.
Просто при отключении ошибка на этом авто сразу не появиться , поездить надо , чтоб появилась.
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: При отсутствии лямбды, нет ошибки по блоку.
Не. Не появится. Не предусмотрено этой ошибки у вас.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
-
Elbrys1987
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 08 июн 2022, 07:25
- Автомобиль: Legnum gdi 1.8 4wd 1997
- Откуда: Сочи
Re: При отсутствии лямбды, нет ошибки по блоку.
Проехал 160 км, так и не появилась. Думал может прошивка не родная. Благодарю