При отсутствии лямбды, нет ошибки по блоку.

Модератор: Denkiko

Ответить
Сообщение
Автор
Elbrys1987
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 07:25
Автомобиль: Legnum gdi 1.8 4wd 1997
Откуда: Сочи

При отсутствии лямбды, нет ошибки по блоку.

#1 Сообщение Elbrys1987 » 02 окт 2024, 18:13

Приветствую. ЕА1А. при отключении кислородного датчика, не появляется ошибка. Читаю MMC RADERом. Это в норме?

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: При отсутствии лямбды, нет ошибки по блоку.

#2 Сообщение Sibo » 02 окт 2024, 20:33

Просто при отключении ошибка на этом авто сразу не появиться , поездить надо , чтоб появилась.

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: При отсутствии лямбды, нет ошибки по блоку.

#3 Сообщение mek » 03 окт 2024, 00:50

Не. Не появится. Не предусмотрено этой ошибки у вас.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Elbrys1987
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 07:25
Автомобиль: Legnum gdi 1.8 4wd 1997
Откуда: Сочи

Re: При отсутствии лямбды, нет ошибки по блоку.

#4 Сообщение Elbrys1987 » 03 окт 2024, 19:22

Проехал 160 км, так и не появилась. Думал может прошивка не родная. Благодарю🤝

Ответить