Правила и общие пожелания по беседам в форуме электрика.

Модератор: Denkiko

Закрыто
Сообщение
Автор
Denkiko
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 23:51
Автомобиль: Pajero 3
Откуда: МО

Правила и общие пожелания по беседам в форуме электрика.

#1 Сообщение Denkiko » 14 янв 2009, 03:12

1. Рассматриваются и обсуждаются вопросы только по электрике и электронике автомобилей Митсубиси.
2. Заголовок темы, должен отражать суть вопроса. Посему, темы с такими заголовками как: "Помогите!", "У меня вопрос", "Срочно спасите" и им подобные, будут немедленно удалены.
3. В сообщении должно быть указанно: - модель, рынок (япония, америка, европа...), год выпуска, описание проблемы. Результаты диагностики, ремонта (своими силами или в сервисе) если таковые имеются. Сообщения не соответствующие этому правилу, а так же не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться или перемещатся в соответствующий раздел. Создавайте тему в соотвествующем разделе.
4. По вопросам запасных частей указывайте VIN или FRAME (номер кузова) полностью.
5. Запрещается выделять залоговок темы цветом, заглавными буквами, спец. символами и другими способами.
6. Запрещается размещать, распространять и выпрашивать ссылки на продукты защищенные законом о защите авторских правах. Исключения составляют отсканированные 2-3 страницы с методиками проверок или схемой какого-либо узла.
7. Запрещаются попытки перевести разговор с технических вопросов на личные или иные темы. Неуважительное отношение и публичная оценка знаний и опыта других участников будет караться сначала удалением темы или сообщений нарушителя, при повторении - бан.
8. Реклама коммерческого характера от магазинов запчастей, сервисов и т.д. будет мгновенно удаляться - это противоречит политике форума.
9. Реклама иного характера, не связанная с тематикой форума, также будет сразу удалена.
10. Также на форуме запрещено: посредничество, реклама страниц, услуг и серверов.
11. Реклама товаров или услуг в подписи пользователя тоже запрещена. За несоблюдения этого правила выдаются предупреждения.
12. Хорошим тоном, считается указывать в профиле город в котором Вы обитаете, и в подписи - автомобиль на котором Вы ездеете.
13. Дурным тоном, считается влезать в чужую обсуждаемую тему со своим вопросом.
14. Используйте поиск и FAQ перед тем как задать вопрос. Пополнение FAQ - дело добровольное и привествуется администрацией форума.

Правила вступают в силу с момента их публикования.
"Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре... " Китайская поговорка.

Закрыто