Нужна схема

Модератор: Denkiko

Ответить
Сообщение
Автор
Konstantin30
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:32
Автомобиль: Spase Wagon 2,4 GDI ,99
Откуда: Молдова г.Бендеры

Нужна схема

#1 Сообщение Konstantin30 » 08 фев 2019, 22:51

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане, кто подскажет ? Суть проблемы такая, вчера решил поменять фильтрик ТНВД , машина начала немного дёргаться при разгоне , сразу думаю поменяю доп.фильтр , врезал его перед входом в ТНВД , в общем заменил фильтра , завел машину , поработала пару минут, все хорошо, заглушил . Пока собрал инструмент, закрыл гараж , прошло минут 15 , сел в машину , ехать домой, а она один раз схватила и заглохла , следующие попытки запуска ни к чему не привели, в первую очередь проверил давление, его не было, думал сдох бензонасос, сегодня купил его ,поменял , но машина так и не завелась, начал смотреть электрическую часть , в общем на фишке снятой с бензонасоса, питание есть , в момент пуска, как только подсоединяю к бензонасосу , тут же пропадает. Я так понимаю где-то плохой контакт, есть у кого схема расположения фишек и проводов идущих от реле до бензонасоса? В интернете ничего толкового не нашел, фишка под блоком предохранителей целая , никаких окислений , но так понимаю провода на бензонасос там не проходят, в общем если кто то может помочь , буду признателен, спасибо

Konstantin30
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:32
Автомобиль: Spase Wagon 2,4 GDI ,99
Откуда: Молдова г.Бендеры

Re: Нужна схема

#2 Сообщение Konstantin30 » 11 фев 2019, 08:16

Все, нашел причину , можно закрывать тему

Ответить