Страница 1 из 1
Распиновка MD341147
Добавлено: 15 янв 2020, 20:14
pennkill
Здравствуйте, Carisma 1997 1.6 автомат. Блок на четыре разъёма в три ряда. Есть у кого распиновка ( конкретно питания от реле). Замыкая перемычкой реле - загорается чек и авто заводится. Самостоятельно схем не нашёл, встречаются только двухрядки на четыре разъёма. Спасибо.

Re: Распиновка MD341147
Добавлено: 15 янв 2020, 22:23
vasaby
...
Re: Распиновка MD341147
Добавлено: 15 янв 2020, 23:41
pennkill
Большое спасибо Андрей Николаевич. То что надо. Рад был "увидеть" Вас.
Re: Распиновка MD341147
Добавлено: 16 янв 2020, 13:32
pennkill
Есть подозрение что некоторые разъёмы не совпадают. Главное что B-103 вроде подходит по питанию?
Re: Распиновка MD341147
Добавлено: 16 янв 2020, 17:40
vasaby
Выложенные схемы взяты из мануала 98-го модельного года. В 97 и раньше блок управления АКПП шел отдельно, поэтому у ECU двухрядные разъёмы. Распиновка и цвета зависят от рынка сбыта. У меня только такой вариант.
Re: Распиновка MD341147
Добавлено: 17 янв 2020, 15:34
pennkill
По питанию реле B-96 подошла. Сигнальщики врезались в цепь катушки реле, пропаяли концы врезки, всё окислилось от времени. Соединил заново и надёжно.Ещё раз спасибо.