Страница 1 из 1

не работают стеклоподъемники ланс 9

Добавлено: 15 фев 2021, 16:11
222_Igor
Всем доброго времени суток,проблема такая перестали работать стеклоподъемники ланс9 японец,открыл водительское стекло,через некоторое время собрался ехать,завел машину выгнал и опа ни одно стекло не реагирует на кнопки,снял обшивку водительскую кинул на моторчик стеклоподъемника 12 волт закрыл в наглую.Теперь при нажатии кнопок в блоках управления происходят щелчки в любой двери,стекла нереагируют,а еще жгут смотрел в водительской двери вся проводка впоряде,может кто сталкивался? Заранее спасибо!!!