Страница 1 из 1

Блок управления лампой GDI на паджеро.

Добавлено: 25 окт 2021, 22:44
6apcik
По всём схемам у паджеро(по крайней мере у прулей) лампочка жди эко подключена не напрямую от ЭБУ, а через собственный блок, который так и обзывается. К нему ещё подходят несколько сигналов от реостата, габаритов и т. п. Не совсем понятно для чего он нужен. Судя по подходящим сигналам для изменения яркости лампы(типа чтобы не надоедала ночью, как на Галантах), так? Или есть ещё какие-то функции?