Подскажите пожалуйста автосервис с вибростендом (Москва)
Задолбало мелкое громыхание слева спереди,
в обычном сервисе грешили на втулки стабилизатора (все остальное вроде ОК), - поменял, правда стабилизатор в них ходит довольно свободно, так должно быть или они должны туго стоять???
В общем стук остался...
Подскажите автосервис с вибростендом (Москва)
- olsi
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:17
- Автомобиль: Chariot 4G63T
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Подскажите автосервис с вибростендом (Москва)
Паджеро спорт 2003, 6G72
Chariot 4G63T 4WD
Chariot 4G63T 4WD
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: Подскажите автосервис с вибростендом (Москва)
Стенд со сдвигом движущих частей есть в анкаре. Вибростенда там нет.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
- FILL
- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:45
- Автомобиль: LEGNUM 1.8 GDI 97
- Откуда: Москва ЮАО
Re: Подскажите автосервис с вибростендом (Москва)
Я тоже долго стук вычислял спереди - оказалось, супорта погремывают на колдобинах. лечится заменой направляющих. Удачи.