Мастер по ремонту GDI в Норильске
-
qwert
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 18:27
- Автомобиль: RVR 1.8 GDI 4G93 N71 4WD
- Откуда: Норильск
Мастер по ремонту GDI в Норильске
Всем доброй ночи! Делал свой джидай в одном сервисе у дяди Васи, порекомендовали, что мол хороший моторист. Менял прокладку головки блока(стало гнать тосол наружу) и заодно МСК, за ремонт взяли хорошие деньги, мотивировав что сложный двигатель. Через пару недель заметил капли масла на днище движка и стало уходить масло, из под головы давит наружу. Может кто подскажет и порекомендует мастера по ремонту GDI в нашем северном городе Норильске. Заранее благодарен!