ответы!починили ЭБУ,машинка работает нормально,только при включении немного горит N при заводке проходит,был коротыш в каком-то датчике под водительским сидением,всё устранили,почему загорается N?
Люди в Костроме,есть проблемы,значит надо ехать к Мише с Галичской 118,Д.Ю.возьмите этого парня на заметку,не халтурит и к деньгам относится спокойно
кострома ремонт электроники
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
кострома ремонт электроники
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2