Страница 1 из 1

Москва

Добавлено: 31 янв 2009, 13:27
Oleg_3
Во-превых, респект всему МЕк и особо Дмитрию Юрьевичу!
с тех пор как нашел этот замечательный сервис - с движком хлопот не знаю: ремонтирую и галант (праворукий) и Паджеро. Но вот проблема, если где ремонтировать двигатель понятно, то совсем не понятно где ремонтировать прочее... например, ходовую. После того как в авторизованных сервисах Мицубиси (на Таганке и на Дубровке) не смогли не только движок галанта реанимировать (после этого кстати и нашел МЕК), но и диагностику заднего моста Паджеро продиагностировать (после бокового удара скрип и скрежет :lol: ) - сказали всё в норме, мол грязь попала :evil: : НЕ ЗНАЮ ГДЕ В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ МОСКВЕ ремонтировать всё прочее кроме двигателя.
Если есть у кого полезная подсказка по данному вопросу - плиз подскажите!

Re: Москва

Добавлено: 31 янв 2009, 23:47
mek
http://www.mitsubrik.ru/
http://www.ason.ru/
Это можно попробовать.

Re: Москва

Добавлено: 14 авг 2009, 12:31
Max5001
Согласен с Олегом.
НЕ ЗНАЮ ГДЕ В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ МОСКВЕ ремонтировать всё прочее кроме двигателя.
Если есть у кого полезная подсказка по данному вопросу - плиз подскажите!
Пробовал в Анкаре - обдиралово. Разговаривал с Мастером местным, а он мне по-дружески посоветовал в Анкар не обращаться.
По запчастям таже ерунда. Спросил фонарь задний сказали 7500, решил заказать в Экзисте за 3200. Приехал в экзист забирать, мне выносят фонарь, а он в анкаровской упаковке.

Интересно, в ЮЗАО или ЮАО есть нормальные сервисы?
Кто знает, подскажите пожалуйста.

Re: Москва

Добавлено: 06 дек 2009, 02:11
FILL
Cолидарен с вышеперечисленным.
Двигло там, ТНВД и все схожее с ним - это к бригаде Д.Ю., а ходовка - к мицубрикам - проверено!
Что там, что там, в случае чего, возможно отыскать компромисс!!!

Re: Москва

Добавлено: 11 фев 2010, 23:13
Oleg_3
по Мицубрику отчёт.
автомобиль: Митцубиси Паджеро-3.
с чем обратился: левая ступица (скрежет), сгнила трубка задней печки, заклинило замок задней двери.
результат: ступицу поменяли - ок, трубку заменили - ок, дверь... чудо-чудное. для ремонта/замены замка нужно снять пластиковую обшивку, но! механику это видимо показалось оч сложным - просто разрезал ножом, получилась дырка для руки. нормально? тока этого мало, как в песне поётся. отрезали кусачками провода сигнализации, т.к. она чё-то включилась неожиданно и не хотела вырубаться. тока и этого показалось мало спецам из мицубрика. не знаю что они делали с датчиками подключения мостов (буду проверять в меке), но через 5-10 минут езды они тупо отключаются, полный привод не включается просто (до посещения сервиса всё работало как часики). За это всё оставил 40к.

по сравнению с мек'ом: нет стержневого лидера (чела которому не пох всё - рулевой парнишка в мицубрике тока разговаривает хорошо), про персонал чё говорить - как везде.

резюме: пока за всё время общения с сервисменами, кроме Д.Ю. не встречал ни одного :!: порядочного человека. Что у авторизованных сервисов, что в гаражах (русских или армянских без разницы) - бабла срубить главное, а остальное по барабану.

Re: Москва

Добавлено: 12 фев 2010, 07:54
FILL
Oleg_3 писал(а): просто разрезал ножом, получилась дырка для руки. нормально? тока этого мало, как в песне поётся. отрезали кусачками провода сигнализации, т.к. она чё-то включилась неожиданно и не хотела вырубаться. тока и этого показалось мало спецам из мицубрика. не знаю что они делали с датчиками подключения мостов (буду проверять в меке), но через 5-10 минут езды они тупо отключаются, полный привод не включается просто (до посещения сервиса всё работало как часики)
Ничего себе - косяк, довольно грубый, особенно про обшивку!, но они ходовку хорошо делают, а по электрике ????? -у Д.Ю. есть свой электрик.
Предьявите им после сервиса Д.Ю., если конечно все так...в чем я сомневаюсь...

Re: Москва

Добавлено: 12 фев 2010, 11:07
Max5001
По ремуноту жестянки, бамперов и кузовщины вообще.


НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ СЮДА :!: :!: :!: http://www.detaleka.ru/ ДЕТАЛЕКА.
Алкаши, воры и конченое быдло. Нет камер для покраски, всё делается в грязи в гараже. Обещают сделать за день, в реале неделя. Приехал забирать - оч. долго плакал.
не повторяйте ошибок. Предупреждаю из-за того, что в поисковике ссылка на этот сайт выскакивает первая при запросе "ремонт бамперов"

Удачи!

Re: Москва

Добавлено: 12 фев 2010, 16:19
Oleg_3
но они ходовку хорошо делают
по ходовой претензий и правда нет :oops: ну если не считать не работающего 4wd

Re: Москва

Добавлено: 03 апр 2010, 14:11
Soldat
Очень не советую Mitsucars в Алтуфьево!После них пришлось многое доделовать.А о некотором даже не знаю что и думать-после ремонта заскрипел руль.

Re: Москва

Добавлено: 14 июн 2010, 17:23
fidel10
А куда в москве обращаться за ремонтом и заправкой кондея на митцу?

Re: Москва

Добавлено: 11 сен 2010, 23:18
Ni_kola
Я кондей заправлял здесь,на ул. Цюрупы : http://japauto.ru/contacts.html
Быстро,качественно и отношение нормальное.