Страница 1 из 1
Нижний Новгород
Добавлено: 09 мар 2009, 03:32
Сергазон
Привет. Кто-нибудь подскажет есть ли мастера заслуживающие доверия по Галантам GDI в Н.Новгороде.
Катаюсь в АГАТ.

Re: Нижний Новгород
Добавлено: 09 мар 2009, 19:54
shpuntik
Да у вас там город Мастеров!!!
Их знает вся страна, а вы нет...
Re: Нижний Новгород
Добавлено: 09 мар 2009, 19:56
shpuntik
Вы такой привередливый, ищите сами или едьте к тому с кувалдой!
Re: Нижний Новгород
Добавлено: 09 мар 2009, 21:10
Сергазон
shpuntik писал(а):Да у вас там город Мастеров!!!
Их знает вся страна, а вы нет...
Да уж мастеров хватает в каждом гараже. Есть знакомый который с помощью кувалды и лома "600-тые" ремонтирует.
Хотелось бы к проверенным, ответственным людям попасть.
Re: Нижний Новгород
Добавлено: 19 мар 2009, 16:19
АндрейН
shpuntik писал(а):Да у вас там город Мастеров!!!
Их знает вся страна, а вы нет...
Так куда и самое главное к кому податься? (В Нижнем Новгороде или в Пензе) Подскажите не местному.
Re: Нижний Новгород
Добавлено: 23 мар 2009, 18:22
andysh
Из моего опыта - есть 2 места, куда имеет смысл соваться с GDI в Нижнем:
1. Агат на Московском шоссе - диагност Михаил (фамилию не помню).
2. "Ангел-Сервис" - это ул. Яблоневая, там есть Евгений.
Это если по двиглу. По подвеске-электрике еще нормально делают японцев в сервисе "Премьер" (это в Гордеевке). По КПП - лучше к спецам (по механике - КПП-Сервис на Московском шоссе недалеко от бывшего к/т Москва, по автоматам - на Родионова есть хороший сервис недалеко от Фантастики).
Re: Нижний Новгород
Добавлено: 21 окт 2009, 15:55
k-Tracker
andysh писал(а):делают японцев в сервисе "Премьер" (это в Гордеевке).
Если Вы бывали летом 2009 года в сервисе Премьер, то наверняка видели мой Легнум белого цвета. Да, он провел в сервисе 3 месяца с двигателем как у Порше в багажнике. Только детали валялись россыпью

И если бы не Мек и поршневые кольца, что я так легко здесь купил, времени прошло бы еще больше. Но мой машин провел и весь сентябрь попеременно рывками доезжая с мертвым ТНВД. Что уж говорить, если мастер-диагност не знает о существовании Мека.
Перечиниваюсь в Ангел-Сервис на Яблоневой. Достойные люди, читают и пишут здесь. Есть все для ремонта. А я глупец, что не знал о них раньше.
Замену масла в АКПП делаю в Центр-Митсубиси на Комсомольском ш. У них есть аппарат с промывкой. Но вот само масло беру в Парткоме.
Re: Нижний Новгород
Добавлено: 21 окт 2009, 23:59
mek
k-Tracker
Это про fecko?
Re: Нижний Новгород
Добавлено: 23 окт 2009, 20:04
shpuntik
Да Дмитрий Юрьевич, fesco - ангел.
Re: Нижний Новгород
Добавлено: 24 окт 2009, 15:16
Rais
shpuntik писал(а): fesco - ангел.
