Страница 1 из 1

Кто-нибудь знает мастеров в Якутске?

Добавлено: 07 мар 2010, 01:36
ВМВ151
В этой столице республики все сервисы от машины отскакивают, как от чумной. И это при том, что машин таких в городе вполне достаточно. Может кто знает специалистов здесь? Посоветуйте, пожалуйста.

Re: Кто-нибудь знает мастеров в Якутске?

Добавлено: 24 мар 2010, 14:58
Японец
ВМВ151
C GDI ты сам себе мастер. Я к ним никогда не езжу. Если отскакивают то это значит не мастера а так себе