Страница 1 из 1

кто знает чтото в ВОЛГОГРАДЕ!!!!

Добавлено: 04 авг 2010, 17:52
alex561
есть люди в ВОЛГОГРАДЕ кто обращался в какой нибудь сервис где есть программы на GDI 4G93 1997г а то уже был в шести (то по программе MPI диагностили у дилера программы на половину видят нет технических характеристик на эти машины!!!!!ХЕЛП!!!!!!!! :P )

Re: кто знает чтото в ВОЛГОГРАДЕ!!!!

Добавлено: 16 дек 2010, 23:21
forsazh34vlz
"Кар-Мэн" Михаил т.8-9178356310. Отличный диагност. Давно работает с GDI.

Re: кто знает чтото в ВОЛГОГРАДЕ!!!!

Добавлено: 19 дек 2010, 08:46
alex561
спасибо