Страница 1 из 1

Мастер по ремонту GDI в Норильске

Добавлено: 29 янв 2011, 23:19
qwert
Всем доброй ночи! Делал свой джидай в одном сервисе у дяди Васи, порекомендовали, что мол хороший моторист. Менял прокладку головки блока(стало гнать тосол наружу) и заодно МСК, за ремонт взяли хорошие деньги, мотивировав что сложный двигатель. Через пару недель заметил капли масла на днище движка и стало уходить масло, из под головы давит наружу. Может кто подскажет и порекомендует мастера по ремонту GDI в нашем северном городе Норильске. Заранее благодарен!