Переделка АКПП на МКПП 4G43 legnum -Что Потребуется?

обо всём

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
VORTEX
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:34
Автомобиль: Legnum 4G93, '99
Откуда: МО, Жуковский
Контактная информация:

Переделка АКПП на МКПП 4G43 legnum -Что Потребуется?

#1 Сообщение VORTEX » 07 ноя 2009, 14:40

Если было- просьба сильно не пинать и ткнуть носом в тему) нашёл только ацкую переделку из обычного в VR и установкой полнго привода)

Итак имеется Легнум 99год Акпп(модель извините незнаю)
хочется механику!
Что потребуется для переделки? кроме самой разумеется коробки_))(кстатии где её купить можно?или как то поменяться автомат на мех??)
сцепления 3й педали...

Есть ли там кронштейн для третьей педали?и отверстия и крепления для всех приблуд что связаны с переделкой?
сцепление на МКПП гидравлика или механическое?
крепления акпп и мкпп одинаковые? на кузове?
прочие нюансы??

Просьба сразу не предлагать продать на акпп и купить авто с мкпп. -искал, подходящих экземпляров не нашёл.
интересен масшаб требуемых переделок? может даже и заморачиваться не буду.

Заранее спасибо

VORTEX
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:34
Автомобиль: Legnum 4G93, '99
Откуда: МО, Жуковский
Контактная информация:

Re: Переделка АКПП на МКПП 4G43 legnum -Что Потребуется?

#2 Сообщение VORTEX » 07 ноя 2009, 14:43

ЗЫ передний привод

Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:25
Автомобиль: Cadillac
Откуда: Кемерово

Re: Переделка АКПП на МКПП 4G43 legnum -Что Потребуется?

#3 Сообщение Rammer » 07 ноя 2009, 21:13

но увы, будет проще сделать так, как Вы просили не предлогать :D

Ответить