Разгон АКПП

обо всём

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
VORTEX
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:34
Автомобиль: Legnum 4G93, '99
Откуда: МО, Жуковский
Контактная информация:

Разгон АКПП

#1 Сообщение VORTEX » 11 ноя 2009, 16:59

Порылся в факе не нашёл.
инет даёт всё что угодно, любые характеристики кроме разгона до сотни!

Можт кто подскажет кто динамические характеристики. Легнум 4G93 кузов EA1W 99год вроде как ST ))хотя хрен его знает, в ПТС 140 сил написано. инет говорит 150лс. АКПП

за сколько сек набирает 100км-ч, интересны паспортные данные и может кто сам замерял?

И ещё вопрос как правильно быстро стартовать на АКПП???

Аватара пользователя
Rais
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 10:00
Автомобиль: Пинин
Откуда: Уфа
Откуда: Уфа

Re: Разгон АКПП

#2 Сообщение Rais » 11 ноя 2009, 17:13

Вам правильно или быстро? :twisted:
Талант не пробухаешь!!!

VORTEX
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:34
Автомобиль: Legnum 4G93, '99
Откуда: МО, Жуковский
Контактная информация:

Re: Разгон АКПП

#3 Сообщение VORTEX » 11 ноя 2009, 17:17

)))намёк понял. - Быстро!)
ну и всё таки правильно быстро чтоб не попоганить ничего)

marc-nikita
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:19
Автомобиль: MMC Libero 4g15 CB2W
Откуда: Иркутск

Re: Разгон АКПП

#4 Сообщение marc-nikita » 12 ноя 2009, 20:22

ну за 9 секунд должна, праивльно нажал педаль немного палвненько разогналась и поехал, а можно так, тормоз левой ногой, газ в пол правой, резко тормоз бросаешь и вперед!:))

хы а можно еще так - нейтраль, педаль газа в пол, когда 7000-8000 будет, врубаешь д, разгоняешься и затем [R] акету:)... и все гут!:) тронешься с прошллифоном, заменишь шлицевую на валу и коробке, ну так впрочем все:)

VORTEX
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:34
Автомобиль: Legnum 4G93, '99
Откуда: МО, Жуковский
Контактная информация:

Re: Разгон АКПП

#5 Сообщение VORTEX » 12 ноя 2009, 20:55

злые вы)))
за 9 сек набирает сивик 8ой 4Д на палке со 140 силами! легнум по ощущениям чтото 11-12
плавненько не катит, нужно быстро стартануть с места. Тормоз левой это вариант но газ в пол коробке сплохеет совсем. твщи на 2 хватит наверн)

а вот с нейтралью- так один чел на сивике 7ом стартовал)))коробке пости пипец был вот он её добивал.

Народ мне надо оптимально быстро и оптимально безвредно для коробки

Ответить