установка люка
- вороб
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 13:06
- Автомобиль: LEGNUM GDI 4g94 EA7W 2.0 2001
- Откуда: г.Уфа
установка люка
привет всем вот предлогают люк от галанта, кто нибудь устанавливал люк на легнум, ну или на галант? по смотрел на кузов вроде бы нечего сложного нет
-
САЙЛАС
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:48
- Автомобиль: LEGNUM GDI 1,8/4WD/4G93/98г.в.
- Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Re: установка люка
У меня заводской люк. Снимал потолок для чистки, судя по увиденному механизму управления люком, я бы не сказал, что всё так уж просто. Думаю, и стоимость всего комплекта - не один десяток тысяч рубликов.
Да и, размер крыши у Легнума в два раза больше Галантавой. Что за люк у Галанта?
Да и, размер крыши у Легнума в два раза больше Галантавой. Что за люк у Галанта?
- вороб
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 13:06
- Автомобиль: LEGNUM GDI 4g94 EA7W 2.0 2001
- Откуда: г.Уфа
Re: установка люка
Люк тоже заводской, отдаёт всё полностью разница в люках, в основном только в размере, у легнума он больше. Я то думал просто крышу вырезать, а судя по оригинальной крыше там должна быть ступенька. Думаю дорого установка обойдется, крышу пилить, варить и красить нужно будет )))
- Limon71
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
- Автомобиль: "Legnum1.8"4wd"
- Откуда: Тула-Москва
- Откуда: Тульская обл.Пос.,Дубна
- Контактная информация:
Re: установка люка
вчера наблюдал такую картину, легнум , наверное года 2002 , так как фары сзади не как у меня. В общем. Обычная крыша . Без ступенек и огромное окно
не люк а просто окно - панарамное
вообще не плохо стоит и в нутри светлей , думаю себе надо тоже поставить, и нафиг эту ступеньку
только надо найти сперва его
и офигеть наверное от цены
Re: установка люка
устоновить возможно только со всеми потрахами,и надо кусок крыши вырезать от донора! не всю но вокруг люка см по 3