переселенцам из другого форума

обо всём

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
джокер777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:09
Автомобиль: 1994г rvr 4d68t
Откуда: воронеж

переселенцам из другого форума

#1 Сообщение джокер777 » 28 дек 2012, 19:24

был жителем rvr ksn форума все нравилось -но вот не задача что-то в последнее время не могу на форум заглянуть поэтому прошу моим друзьям по старому форуму не обвенять меня в переезде на этот форум а лутьше откликнуться
не надо ля-ля

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: переселенцам из другого форума

#2 Сообщение mek » 28 дек 2012, 23:14

http://rvr.ksn.ru/phpBB3/index.php Работает, вроде бы..
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Аватара пользователя
джокер777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:09
Автомобиль: 1994г rvr 4d68t
Откуда: воронеж

Re: переселенцам из другого форума

#3 Сообщение джокер777 » 31 дек 2012, 13:52

mek
ну незнаю у меня пише невозможно найти удаленный сервер %)
не надо ля-ля

Ответить