переселенцам из другого форума
- джокер777
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:09
- Автомобиль: 1994г rvr 4d68t
- Откуда: воронеж
переселенцам из другого форума
был жителем rvr ksn форума все нравилось -но вот не задача что-то в последнее время не могу на форум заглянуть поэтому прошу моим друзьям по старому форуму не обвенять меня в переезде на этот форум а лутьше откликнуться
не надо ля-ля
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: переселенцам из другого форума
http://rvr.ksn.ru/phpBB3/index.php Работает, вроде бы..
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
- джокер777
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:09
- Автомобиль: 1994г rvr 4d68t
- Откуда: воронеж
Re: переселенцам из другого форума
mek
ну незнаю у меня пише невозможно найти удаленный сервер
ну незнаю у меня пише невозможно найти удаленный сервер
не надо ля-ля