отзывы об автосервисе M-club (на Тульской) http://www.m-club

обо всём

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
mr.Orange
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 16:05
Автомобиль: Лансер Американец, OZ Rally
Откуда: г. Москва

отзывы об автосервисе M-club (на Тульской) http://www.m-club

#1 Сообщение mr.Orange » 26 янв 2006, 12:58

сразу после ДТП подъехал в этот сервис, так как он находится в 2-х минутах от моего дома. Перечень работ:
1.рихтовка и покраска пр. пер. крыла - очень небольшие повреждения
2. рихтовка и покраска капота - немного погнуло самый краешек капота, очень небольшое повреждение
3. рихтовка и покраска заднего крыла - самое неприятное повреждение, так как помимо крыла была замята арка.
4. покраска бампера
Краска белый жемчуг - смерть колориста :twisted:

вышел усатый мужик, осмотрел повреждения и стал составлять калькуляцию. По моим прикидкам там работ с покраской должно было выйти на 20-25 тыс руб. максимум. В итоге составил калькуляцию на полтора листа А4 и насчитал 41 000 за работу и покраску рублей.
Бампера и фары у них не было в наличии под заказ он мне объявил 16 500 руб за фару и 29 000 руб за бампер.
В итоге получилась сумма 86 500 руб, в ответ на мой афигевший взгляд он сказал: а что ты хотел, машина ведь дорогая
Я говорю, да я её купил за 200 000 руб, а вы тут у меня чуть не полстоимости просите.
Он предложил мне махнуть рукой и сказать: делайте уж, хрен с ними с деньгами. Или мы можем выкупить ваш автомобиль (совершенно исправный, на ходу) за 3 500 долларов!!!
После чего я встал и махнул рукой со словами да идите вы на х.. с вашими расценками.

В итоге жестянку и покраску я сделал в другом сервисе за 17 000 рублей, фару купил за 2 500 руб, бампер купил б\у за 6 500 руб.

Вот такие там разводилы сидят.
Не торопитесь на встречу с Богом, ещё встретитесь.

Аватара пользователя
Druha
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 09:52
Откуда: Смоленская область г.Гагарин
Контактная информация:

#2 Сообщение Druha » 26 янв 2006, 16:26

Я бы махнул ему рукой
по его усам :x .
Всё,что не делается,всё к лучшему!


Не сочтите за бред!
Просто иногда изливаюсь!

mr.Orange
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 16:05
Автомобиль: Лансер Американец, OZ Rally
Откуда: г. Москва

#3 Сообщение mr.Orange » 26 янв 2006, 17:17

он был довольно крупный и к тому же не один, да ещё и в цехе были слесаря с монтировками. Поэтому пришлось ограничится устным высказыванием :o
Не торопитесь на встречу с Богом, ещё встретитесь.

ILYA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 10:31

#4 Сообщение ILYA » 31 янв 2006, 14:09

Я тоже был в данном сервисе весной 2005, хотел отремонтировать на Галанте вмятину на заднем крыле и покрасить передний бампер. Вышел заумный дядя и стал втюхивать, что-то про дорогую машину, после чего объявил около 25000 р. В АНКАРЕ мне сделали за 11500 р.

Ответить