А была ли у кого-нить Дэу Эсперо?

обо всём

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
EuRo
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 11:31
Автомобиль: Legacy B4 RSK, Airtrek Turbo
Откуда: Москва

А была ли у кого-нить Дэу Эсперо?

#1 Сообщение EuRo » 30 янв 2006, 08:57

знакомый купить хочет, машину осмотрели, все устроило, но вот номер двигателя найти не можем, в книге написано "спереди справа" все обыскали, но так и не врубились, где он там... Может кто знает?
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.

Аватара пользователя
cds
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 16:27
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#2 Сообщение cds » 30 янв 2006, 09:35

а нафига? ГАИшники-осмотрщики знают, сами и найдут. Можно кстати подойти спросить, у нас они показывают где искать. особенно если руб 50 пожертвовать.

EuRo
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 11:31
Автомобиль: Legacy B4 RSK, Airtrek Turbo
Откуда: Москва

#3 Сообщение EuRo » 30 янв 2006, 09:37

cds писал(а):а нафига? ГАИшники-осмотрщики знают, сами и найдут. Можно кстати подойти спросить, у нас они показывают где искать. особенно если руб 50 пожертвовать.
во-первых, для этого надо сначала купить машину, а чтобы купить, надо номера поглядеть -) так не вариант..
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.

Аватара пользователя
Kastet
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 15:54
Откуда: Первомайская
Контактная информация:

Re: А была ли у кого-нить Дэу Эсперо?

#4 Сообщение Kastet » 30 янв 2006, 09:53

EuRo писал(а):знакомый купить хочет, машину осмотрели, все устроило, но вот номер двигателя найти не можем, в книге написано "спереди справа" все обыскали, но так и не врубились, где он там... Может кто знает?
номер мог и сгнить - такое бывает на дэу :oops:
любая система хороша когда она в коробке и на полке...

Аватара пользователя
Легнум
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 11:08
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

#5 Сообщение Легнум » 30 янв 2006, 09:53

Позвонил брату жены, у него как раз эспера, говорит что номер на движке набил с права, под трамблером, на торце двигателя где картер двигателя соединяется с КПП. Один совет - обязательно найдите номер движка и отмойте, дело в том, что у корейцев номер на движке никак не защищен от корозии и за пару лет его "съедает". И чтоб потом машину на учет поставить надо столько гимора пережить, врагу не пожелаешь.

EuRo
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 11:31
Автомобиль: Legacy B4 RSK, Airtrek Turbo
Откуда: Москва

#6 Сообщение EuRo » 30 янв 2006, 10:29

Легнум писал(а):Позвонил брату жены, у него как раз эспера, говорит что номер на движке набил с права, под трамблером, на торце двигателя где картер двигателя соединяется с КПП. Один совет - обязательно найдите номер движка и отмойте, дело в том, что у корейцев номер на движке никак не защищен от корозии и за пару лет его "съедает". И чтоб потом машину на учет поставить надо столько гимора пережить, врагу не пожелаешь.
Я в курсе, поэтому мы его и ищем -))) спасибо
Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи,
Когда заночуете в поле.

Ответить