Страница 1 из 1
С Новым Годом
Добавлено: 31 дек 2010, 18:15
KOVAIKIN
В красной шубе, с красным носом,Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд,значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать...но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия...Плакать от счастья.....В наступающем 2011 году желаю ВАМ 12 месяцев без болезни,53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха,525600 минутлюбви и 315360000 секунд приятных моментов.

Re: С Новым Годом
Добавлено: 31 дек 2010, 18:52
Rus78
С наступающим Вас друзья Новым годом !
Счастья, здоровья, удачи всем.
С наилучшими пожеланиями от Всей души.
Re: С Новым Годом
Добавлено: 31 дек 2010, 23:28
mek
С Новым Годом. Что бы у вас ничего не ломалось.
Re: С Новым Годом
Добавлено: 02 янв 2011, 03:29
Японец
С НОВЫМ ГОДОМ! ЧТОБ ДВИГАТЕЛЯ ВСЕГДА БЫЛИ ЧИСТЫМИ.
Re: С Новым Годом
Добавлено: 31 янв 2011, 13:42
mer4ez
Японец писал(а):С НОВЫМ ГОДОМ! ЧТОБ ДВИГАТЕЛЯ ВСЕГДА БЫЛИ ЧИСТЫМИ.

Re: С Новым Годом
Добавлено: 02 фев 2011, 13:43
Rais
KOVAIKIN писал(а): 315360000 секунд приятных моментов.

один нолик лишний

Re: С Новым Годом
Добавлено: 03 фев 2011, 16:32
KOVAIKIN
то я от доброты больше поже

лал