VR-G переделка в VR4: РЕАЛЬНО ли?

обо всём

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lady G8
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:07
Автомобиль: Galant '97 4G93 4WD VR-G
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

VR-G переделка в VR4: РЕАЛЬНО ли?

#1 Сообщение Lady G8 » 02 фев 2011, 15:13

Здравствуйте. Не подскажет ли кто - можно ли переделать стоковый Галант VR-G в Галант VR4? имеется обычная машина с 4G93, 4WD, АКПП, а хочется VR4, то есть 6-цилиндровый твин-турбо 280 л.с. и непременно с Мех КПП. Что надо менять в машине, помимо двигла с коробкой? подвеска, тормоза, а что еще??? Думаю поискать распил - то есть целую машину запчастей и перекинуть все, что необходимо.
Продать свою машину и купить другую, уже VR4, не выход, трудно найти нормальный вариант, и я люблю именно своего мальчика, мы вместе почти 4 года, он действительно не битый, в почти идеальном состоянии - не считая пробуксовки АКПП, которую я замучила. Люблю похулиганить...
Сразу позвольте ответить на вопрос, зачем девушке 280 кобыл: за тем же, зачем они и парню. Отвечаю и на второй вопрос: я не замужем и пока не планирую.
Спасибо всем, кто напишет что-то полезное.

ksandr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:04
Автомобиль: Galant gdi 1.8 ea1a 1996г
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VR-G переделка в VR4: РЕАЛЬНО ли?

#2 Сообщение ksandr » 10 фев 2011, 17:27

все реально, загляни на форум vr-4.ru, там ребята могут подсказать ну и помоч тоже думаю будут рады,

Xutorok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 13:17
Автомобиль: ea1w 4g93 98г.в.
Откуда: Москва

Re: VR-G переделка в VR4: РЕАЛЬНО ли?

#3 Сообщение Xutorok » 15 фев 2011, 13:41

Ну как бы переделка на вр4 подрузмевает замену двигателя, КПП, привода, мозгов, по сути всего, даже по возможности рулевой рейки.....
Увидел у тебя наличее полного привода - задача немного упрощается)
Собственно да: vr-4.ru там тебя ждут все ответы, на все твои вопросы)

Ответить