переселенцам из другого форума
Добавлено: 28 дек 2012, 19:24
был жителем rvr ksn форума все нравилось -но вот не задача что-то в последнее время не могу на форум заглянуть поэтому прошу моим друзьям по старому форуму не обвенять меня в переезде на этот форум а лутьше откликнуться