GDI+ Север (зима) +плохой запуск = какая сигнализация поможе

обо всём

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
msidog
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 14:23
Автомобиль: Diamante 3л 4wd GDI 97год 6g72
Откуда: Магадан

GDI+ Север (зима) +плохой запуск = какая сигнализация поможе

#1 Сообщение msidog » 20 июл 2016, 09:14

Добрый день
Мой диамант пока по непонятным причинам долго очень заводится как по мне. Летом на холодную секунды 2-3 может стартером крутить даже на горячую. А в мороз в -22 /-24 с ключа нужно крутить секунд 7-8. На машине стоит томагафк 9020, а вот не помню tz\tw.. И там по документации при программировании написано время работы стартером, то максимально 3.6сек
Есть ли другие сигнализации которые крутят нормально по времени что бы запустить джидая в мороз. Интересует дистанционный запуск и по таймеру.

Ну может не в тему:
Заметил что сейчас при попытке запуска с брелка, включается тнвд накачивает все, потом крутить стартером,а слышно счелчек или втягивающее или реле какое то, но стартер не крутит. Это сдохла сигнала или не правильно мастера подключили?
Но очень редко сигнала заводит машину без приколов с счелканьем

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29495
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: GDI+ Север (зима) +плохой запуск = какая сигнализация по

#2 Сообщение mek » 21 июл 2016, 01:10

Стар- лайн. По смс или через интернет.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

msidog
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 14:23
Автомобиль: Diamante 3л 4wd GDI 97год 6g72
Откуда: Магадан

Re: GDI+ Север (зима) +плохой запуск = какая сигнализация по

#3 Сообщение msidog » 21 июл 2016, 07:02

mek писал(а):Стар- лайн. По смс или через интернет.
А сколько они стартером маслают? Хватит что бы завести противного джидая с долгим запуском?

msidog
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 14:23
Автомобиль: Diamante 3л 4wd GDI 97год 6g72
Откуда: Магадан

Re: GDI+ Север (зима) +плохой запуск = какая сигнализация по

#4 Сообщение msidog » 21 июл 2016, 07:48

Хотя Гугл подсказал что тоже макс 3.6сек крутит.. Блин, наверное не правильно бывшему владельцу подключили..

Аватара пользователя
Rozeff
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 03:06
Автомобиль: Pajero IO 1,8 '98
Откуда: Москва

Re: GDI+ Север (зима) +плохой запуск = какая сигнализация по

#5 Сообщение Rozeff » 30 июл 2017, 21:21

Да Пандора с автозапуском отлично справляется с тем, чтобы завести машину в любой мороз или жару, не важно. Уже не первый год у меня стоит такая, так никаких претензий к ней выразить не могу. В наших северных широтах вообще незаменимая для меня вещь.

Аватара пользователя
Rozeff
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 03:06
Автомобиль: Pajero IO 1,8 '98
Откуда: Москва

Re: GDI+ Север (зима) +плохой запуск = какая сигнализация по

#6 Сообщение Rozeff » 26 дек 2017, 08:42

Groove писал(а):
Rozeff писал(а):Да Пандора с автозапуском отлично справляется с тем, чтобы завести машину в любой мороз или жару, не важно. Уже не первый год у меня стоит такая, так никаких претензий к ней выразить не могу. В наших северных широтах вообще незаменимая для меня вещь.
Так это во многих широтах незаменимая вещь, не только в северных. Могу сказать, что она и в Москве, не то чтобы совсем незаменимая - но по крайней мере, частенько пригождается. Особенно с тех пор, как сделал к uber black подключение , регулярно приходится зимой ей пользоваться. Потому что заказов хватает, постоянно надо быть на линии. Но ведь морозы у нас те ещё бывают, причем не только в северных широтах, а практически по всей стране. Так что вещь действительно полезная, частенько выручает.
Ну так я про наши широты и говорил. Даже на югах, где-нибудь в Сочи, либо Краснодаре, знакомые ставили Пандору с автозапуском. Даже если и зима не очень холодная, то всё-равно в теплую машину с утра садиться приятней.)))

Некий В.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 04:59
Автомобиль: Pajero io 1.8 gdi AT 1998 3d
Откуда: Екатеринбург

Re: GDI+ Север (зима) +плохой запуск = какая сигнализация поможе

#7 Сообщение Некий В. » 30 сен 2018, 20:03

У топик статера тачка по зиме заводится долго, сигналки столько стартером не крутят.

Надо на СТО.

Ответить