Страница 1 из 1

Машины из Америки(Канады)

Добавлено: 14 окт 2005, 19:11
Dr. Айболит
Народ, кто нить( сам или знакомые) заказывали от туда машины? Если да то через кого и как впечатления от машин и перевозчиков?

Добавлено: 28 окт 2005, 11:21
dude
у меня знакомый который живетв Чикаго,именно этим бизнесом сейчас занимается,говорит без проблем может отправить любую машину на заказ.Из моих друзей он еще ни кому не отправлял,а так у него уже опыт есть.Свой человек который потом эти машины встречает в Котке у него тоже есть.
Хотя,в гараже где я ставлю машину ребята работают(ремонт и диагностика),из америки брать не рекомендуют и в наглядную показали почему.На стенде было пару движков,которые хер пойми в чем.Говорят они именно в таком виде приходят из Америки и это они говорят очень частые случаи.Это я так понимаю происходит когда всё что попало льют в двигатель(мешают разные типы масел),а в этом я убедился на личном опыте(бывал там несколько раз),америкосы вааще на это внимания не обращают,если лампа загорелась(нехватка масла)то просто идут в ближайший магазин или заправку и покупают первое попавшееся,а там похер минералка или синтетика,вот в результате и получается потом фигня такая.Но опять же это не все такие и если человек тебе гарантирует что он тебе исправную машину доставит,то: go ahead

Добавлено: 28 окт 2005, 11:38
Master-B
америкосов очень хаят.
1. Двигателя в плохом состоянии
2. бензина много жрут, хотя могут ездить на самом хреновом
3. проблема с запчастями, особенно с кузовщиной
4. честно скажу по внешности он мне не нравиться, особенно бампера.

Добавлено: 28 окт 2005, 11:43
cds
добалю, что если речь идет про Галант - то там другая подвеска и нихрена не подходит от европы/японии. Пример - пыльник гранаты: 150 уе :shock: ! замены нет - только подбирать от других машин. И так все.