Локальный ремонт

обо всём

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
Oewrbq
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 12:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Локальный ремонт

#1 Сообщение Oewrbq » 05 окт 2007, 21:15

Купил машину с мелкими коцками, сейчас смотрю возле некоторых ржавчинка собирается- хочу заделать локально, яндекс выдает 2 конторы: про chipsaway слышал как очень плохо, так и очень хорошо, (может к конкретному спецу записываться надо) и abtototemm судя по всему у них дороже, знакомые у них никто не делался...Посоветуйте у кого какой опыт- куда обратиться?
Есть только МЕК-
За него и держииииииись!!!

Oewrbq
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 12:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Oewrbq » 06 окт 2007, 16:57

Пиндык!!! Нашел контору по локальному ремонту в Люберцах nordautoplus цены на седаны-универсалы и минивены-джипы отличаются почти в два раза!!! Звоню спрашиваю схрена ли? Руководство установило...говорю, что митсу позиционирует Шариоты как УНИВЕРСАЛ повышенной вместительности- нифига говорят- минивен, ОК, говорю, у вас в прайсе цена за царапину до 15 см. у меня см. 9-11, но с крыла на дверь. Говорят 2 по 15, а это 2*3600 + жестяные работы (чуток крыло выгнуть). И, возможно, (мне кажется 100%), может быть наценка за работу колеровщика, ибо японец, ибо белый перламутр имеет 1500000000000 оттенков (а другие цвета имеют по 2-3 оттенка?).
Короче везде какое-то кидалово, кто делал где хорошо- посоветуйте.
Есть только МЕК-
За него и держииииииись!!!

Аватара пользователя
dude
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 12:00
Автомобиль: автонетуестьмото
Откуда: москва
Откуда: Москва,Жулебино
Контактная информация:

#3 Сообщение dude » 07 окт 2007, 15:42

делал и в чипсэвей и в автототеме 8)
цены действительно не маленькие,но зато делают качественно.
Чипсэвей делал в Царицыно,Автототемм на павелецкой.
Везде дают гарантию на пол года,но те машины которые там делал до сих пор на качество не жалуюсь(всмысле срок уже прошел более 5лет )
С ними реально можно немного поторговаться.

Oewrbq
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 12:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Oewrbq » 07 окт 2007, 20:08

Уточните где все-таки хороше- в тотеме?, а в Жулебино не слышали есть контора по Новорязанке? Я по телефону описал коцку- 8 см. 4 на крыле 4 на двери до краски- примерно 14000р. Кажется дорого...
Есть только МЕК-
За него и держииииииись!!!

Аватара пользователя
dude
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 12:00
Автомобиль: автонетуестьмото
Откуда: москва
Откуда: Москва,Жулебино
Контактная информация:

#5 Сообщение dude » 08 окт 2007, 05:23

Oewrbq писал(а): Я по телефону описал коцку- 8 см. 4 на крыле 4 на двери до краски- примерно 14000р. Кажется дорого...
:shock:
канешна дорого
хорошо,поясню так,когда делал в чипс эвей,в первый раз у них офис был на люберецком авторынке(т.е. близко ко мне живу в жулебино),потом они оттуда уехали,и первый попавшийся их другой офис я нашел в царицино.Но из-за того что туда далеко добираться,я стал искать альтернативу,когда поцарапали другую машину.Нашел автототемм на павелецкой,поехал туда,там сделали также качественно.После этого ещё пару раз ездил в тотемм,отзывы положительные.
По цене,лучше не по телефону,а приехать и поговорить.Потому что при визуальном контакте легче договориться о скидке чем по телефону.И лучше сразу спросить о загруженности,контора солидная и если будет много машин,то ессно могут быть заняты(а ехать в пустую сам понимаешь).
З.Ы.
у них на приемке висит фотка цивика который в хонда-клубе гоняет!

Ответить