Хочу пожаловаться...

обо всём

Модераторы: mek, indy

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Twilight
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 18:49
Откуда: Москва/ВАО
Контактная информация:

Хочу пожаловаться...

#1 Сообщение Twilight » 22 янв 2006, 10:27

В общем сам факт того, что в воскресенье к 8-ми утра надо ехать на работу уже расстраивает... расстраивает в двойне, что на улице просто холодрыга!!! :(
ну ладно... машина прогрелась примерно тогда, когда я уже доехала до работы... сама не успела... :( :(
ну ладно... думаю... ща приду в офис... там тепло... чайку сделаю... и все будет хорошо! но...
как только я зашла в лифт долгожданного тепла я не обнаружила... да и на этаже тоже... снимать куртку с шапкой не хотелось вообще... но я сделал этот героический поступок и бегом помчалась на кухню за горячим чаем!...
то что я там увидела... в общем кроме бардака я там ничего не увидела... чая вообще не было...
но спасительная мысль пришла в голову! ЕСТЬ ЗАНАЧКА! в итоге чай был успешно заварен и выпит почти залпом!
стало лечге... чуть-чуть... :(
в итоге... на работе уже 2,5 часа... ноги в принципе не согреваются...
руки греются только в те короткие минуты, когда обхватывают горячую кружку с чаем...
даже нос замерз... :cry:
короче работать в таких условиях отказываюсь просто из принципа!
:x :x :x

вот... пожалейте меня... кто-нибудь... :cry: :cry: :cry:
Мы чаще нравимся в обществе нашими недостатками, чем хорошими качествами.

Fanni
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 03:54
Откуда: Химки

#2 Сообщение Fanni » 22 янв 2006, 13:23

Мысль о том, сто в четверг (ну или пятницу) тебе было бы ещо не выносимей и, шыто за всё это тебе не много заплатят, не может не согревать. :oops:

Аватара пользователя
Twilight
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 18:49
Откуда: Москва/ВАО
Контактная информация:

#3 Сообщение Twilight » 22 янв 2006, 14:29

Димон писал(а):Мысль о том, сто в четверг (ну или пятницу) тебе было бы ещо не выносимей и, шыто за всё это тебе не много заплатят, не может не согревать. :oops:
в том то и дело... вообще НЕ ЗАПЛАТЯТ... :cry: :cry: :cry:
точнее заплатят... но как обычно... не больше, не меньше...
а то что будет еще невыносимее на следующей неделе (а будет точно...) совсем не согревает...

ХОЛОДНО!!! :( :( :(
Мы чаще нравимся в обществе нашими недостатками, чем хорошими качествами.

Ответить