Страница 1 из 1
Обновить прошивку коробки
Добавлено: 28 апр 2014, 12:13
Bogdan.Sunmar
Здравствуйте ,
можно ли обновить прошивку коробки JMBXLCW6W8Z007818
сколько по времени и по деньгам?
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 28 апр 2014, 13:45
mek
Из официальных у вас только обновление на дроссель. На низах машина становится плавнее.
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 05 май 2014, 16:38
Razdolbai74ru
а мне прошить 4G93T с выбитыми катами? можно как то сделать с учетом того что я из челябинска, и в москву не поеду, и по цене а то может и ломанусь ради такого.
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 05 май 2014, 16:40
Shurik.44
Razdolbai74ru
Тебе к Ежику надо
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 05 май 2014, 16:47
mek
Razdolbai74ru
А зачем вам? У вас чек не будет гореть от выбитых катализаторов.
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 07 май 2014, 23:25
Razdolbai74ru
нет, мне не за чек, буст там на 0,6 приподнять да и так может где силенок прошивка добавит.
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 07 май 2014, 23:46
mek
Для этого нужна не прошивка а буст контролер.
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 09 май 2014, 07:58
Razdolbai74ru
Просто кто то говорил выбил каты, к ежику прошил под евро 2 и машина стала шустрее, вот я все с тем же, бустконтроллер будет. но там же все равно шить надо, или пусть так чадит пока не помрет.
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 10 май 2014, 00:28
mek
Можно позвонить Ёжик Пыху и спросить у него, что он может вам изменить в прошивке.
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 11 май 2014, 07:49
MITSUBOSHI&777
а для 4ж93 гди и инвекс 2 есть прошивки?
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 11 май 2014, 19:15
mek
У меня нет. А вообще- есть.
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 25 май 2014, 19:04
Letun
Razdolbai74ru писал(а):нет, мне не за чек, буст там на 0,6 приподнять да и так может где силенок прошивка добавит.
Интересно конеш. Но уменя буст 0.7 с турбой, ничего не делал?
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 15 апр 2018, 06:10
Buryak.slava@mail.ru
Загорается чек. Машина едет только на механике до3000 оборотов, свыше дёргается. Глушу, опять всё норм, пока чек не загорится
Re: Обновить прошивку коробки
Добавлено: 16 апр 2018, 16:46
mek
Надо ошибки считать для начала. Может быть и прошивку надо обновить.