Продам решетку радиатора от Viento.

купля продажа обмен

Модераторы: Denkiko, mek, indy

Правила форума
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
Ответить
Сообщение
Автор
гном
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
Откуда: москва

Продам решетку радиатора от Viento.

#1 Сообщение гном » 25 сен 2010, 17:49

Цена 2000.
Вложения
25092010231.jpg
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!

гном
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
Откуда: москва

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#2 Сообщение гном » 28 сен 2010, 10:22

ап
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!

гном
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
Откуда: москва

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#3 Сообщение гном » 29 сен 2010, 21:16

ап
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!

Аватара пользователя
Никита78
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:41
Автомобиль: Pajero
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#4 Сообщение Никита78 » 30 сен 2010, 03:12

Дешево просишь :), поэтому никто и не берет :) или она с каким-то дефектом??
с города на Неве.

гном
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
Откуда: москва

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#5 Сообщение гном » 30 сен 2010, 17:16

Машину продал а решетку зажулил,теперь за ненадобностью! :)
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!

Аватара пользователя
Никита78
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:41
Автомобиль: Pajero
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#6 Сообщение Никита78 » 30 сен 2010, 18:10

Потерпи немного и купят.
с города на Неве.

Аватара пользователя
Evgenii97
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 17:12
Автомобиль: MMC Galant 2.4 GDI
Откуда: Сергиев Посад

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#7 Сообщение Evgenii97 » 01 окт 2010, 08:04

Отличная весч и цвет такой же как у меня! Где ты раньше был.

Vitala
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:24
Автомобиль: Galant 2.5 "01"
Откуда: Odessa

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#8 Сообщение Vitala » 04 окт 2010, 13:44

ага...я себе за 100$ покупал...ты где обитаешь?

гном
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
Откуда: москва

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#9 Сообщение гном » 04 окт 2010, 16:21

Да вещь прикольная,все хотел бампер виенто поставить,да по деньгам не получалось.
Есть еще генератор,стартер,ТНВД и много всего другого.
Нахожусь в Подмосковье,но часто бываю в Москве.
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!

гном
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
Откуда: москва

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#10 Сообщение гном » 07 окт 2010, 07:27

ап
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!

serhz177
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:43
Автомобиль: Мицубиси Legnum 00г
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#11 Сообщение serhz177 » 08 окт 2010, 20:31

гном писал(а):Да вещь прикольная,все хотел бампер виенто поставить,да по деньгам не получалось.
Есть еще генератор,стартер,ТНВД и много всего другого.
Нахожусь в Подмосковье,но часто бываю в Москве.
много всего другого а вот тут по подробней пожалуста

Vitala
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:24
Автомобиль: Galant 2.5 "01"
Откуда: Odessa

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#12 Сообщение Vitala » 10 окт 2010, 20:21

гном писал(а):ап
Не продал ещё???может себе взять думаю :o

гном
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
Откуда: москва

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#13 Сообщение гном » 10 окт 2010, 20:34

Пока нет,парень хотел забрать но думает что-то долго.
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!

Аватара пользователя
Никита78
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:41
Автомобиль: Pajero
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#14 Сообщение Никита78 » 10 окт 2010, 21:49

Пипец... ни кому решетка не нужно..
с города на Неве.

гном
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
Откуда: москва

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#15 Сообщение гном » 11 окт 2010, 08:25

Сам в шоке,всегда на такие вещи спрос был....
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!

Аватара пользователя
квит
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:13
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#16 Сообщение квит » 11 окт 2010, 14:30

кризис.
я б забрал, да только меху себе поставил, так что на мели. если не йдет. то на НГ себе подарок сделаю
Бодрый ВееР на мехе

гном
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
Откуда: москва

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#17 Сообщение гном » 12 окт 2010, 10:05

Ну смотри сам.
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!

Vitala
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:24
Автомобиль: Galant 2.5 "01"
Откуда: Odessa

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#18 Сообщение Vitala » 12 окт 2010, 16:19

Решетку в бронь,на днях сможешь выслать в Одессу??

sidor642007
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:11
Автомобиль: GALANT SALOON(EUR) 2,4 GDI
Откуда: Оренбург

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#19 Сообщение sidor642007 » 26 июл 2011, 12:51

Интересует генератор на 4G64 на 100А, состояние, цена?

vlad38
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 13:28
Автомобиль: EA7A_VRG
Откуда: Краснодар

Re: Продам решетку радиатора от Viento.

#20 Сообщение vlad38 » 05 авг 2011, 13:37

решетку продал???

Ответить