Продам решетку радиатора от Viento.
Модераторы: Denkiko, mek, indy
Правила форума
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
- Никита78
- Сообщения: 1033
- Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:41
- Автомобиль: Pajero
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
Дешево просишь
, поэтому никто и не берет
или она с каким-то дефектом??
с города на Неве.
-
гном
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
- Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
- Откуда: москва
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
Машину продал а решетку зажулил,теперь за ненадобностью! 
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!
- Evgenii97
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 14 сен 2007, 17:12
- Автомобиль: MMC Galant 2.4 GDI
- Откуда: Сергиев Посад
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
Отличная весч и цвет такой же как у меня! Где ты раньше был.
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
ага...я себе за 100$ покупал...ты где обитаешь?
-
гном
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
- Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
- Откуда: москва
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
Да вещь прикольная,все хотел бампер виенто поставить,да по деньгам не получалось.
Есть еще генератор,стартер,ТНВД и много всего другого.
Нахожусь в Подмосковье,но часто бываю в Москве.
Есть еще генератор,стартер,ТНВД и много всего другого.
Нахожусь в Подмосковье,но часто бываю в Москве.
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!
-
serhz177
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:43
- Автомобиль: Мицубиси Legnum 00г
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
много всего другого а вот тут по подробней пожалустагном писал(а):Да вещь прикольная,все хотел бампер виенто поставить,да по деньгам не получалось.
Есть еще генератор,стартер,ТНВД и много всего другого.
Нахожусь в Подмосковье,но часто бываю в Москве.
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
Не продал ещё???может себе взять думаюгном писал(а):ап
-
гном
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
- Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
- Откуда: москва
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
Пока нет,парень хотел забрать но думает что-то долго.
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!
-
гном
- Сообщения: 207
- Зарегистрирован: 28 авг 2009, 19:02
- Автомобиль: galant 99г. 4G64 2,4 GDI
- Откуда: москва
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
Сам в шоке,всегда на такие вещи спрос был....
Митсубиси Галант 99г., ЕА3А, 4G64!
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
кризис.
я б забрал, да только меху себе поставил, так что на мели. если не йдет. то на НГ себе подарок сделаю
я б забрал, да только меху себе поставил, так что на мели. если не йдет. то на НГ себе подарок сделаю
Бодрый ВееР на мехе
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
Решетку в бронь,на днях сможешь выслать в Одессу??
-
sidor642007
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:11
- Автомобиль: GALANT SALOON(EUR) 2,4 GDI
- Откуда: Оренбург
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
Интересует генератор на 4G64 на 100А, состояние, цена?
Re: Продам решетку радиатора от Viento.
решетку продал???