Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям
Модераторы: Denkiko, mek, indy
Правила форума
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям
Приводов не осталось, все проданы
-
gonyai
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:30
- Автомобиль: Legnun ec1w 1.8, 97, GDI
- Откуда: Великий Новгород
Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям
Добрый вечер, интересуют трубки ТНВД, если есть, какая цена? Ответьте сюда пжл avtotek53@gmail.com
Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям
трассы глушителя не осталось?
E33A 2.0 (4G63) AКПП 89г.-еще есть
EA7A 2002г. настоящий джидай-уже есть
EA7A 2002г. настоящий джидай-уже есть
Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям
Да, всё есть, кроме приёмной трубы
-
mihtit
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:53
- Автомобиль: Legnum 1,8 gdi 4g93 99 г.
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям
Добрый день! Пружины задние на Legnum 2wd имеются, почем?
-
nikolau222
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 10:03
- Автомобиль: Мицубиси
- Откуда: кемерово
Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям
привет приборку можеш отправить транспортной компанией тк энергия