Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

купля продажа обмен

Модераторы: Denkiko, mek, indy

Правила форума
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
Сообщение
Автор
Dems
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Io H66W 1.8
Откуда: Хабаровск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#31 Сообщение Dems » 13 окт 2014, 16:58

Здравствуйте. Меня интересует дроссельная заслонка и датчик от неё. На корпусе дросселя есть мелким шрифтом надпись EAC60001?

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#32 Сообщение aptem559 » 13 окт 2014, 19:21

Заслонка и датчик с контрактного движка. Надпись утром посмотрю, и отпишусь.

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#33 Сообщение aptem559 » 14 окт 2014, 07:40

Посмотрел я дроссель - не нашел я именно такой надписи, там есть цифры, японские иероглифы, но именно такого-нет. Дроссель же контрактный, и помечен краской, может и закрасилась эта надпись. Где она вообще должна там быть, и что она означает? Если дроссель такой же, а надписи нет-то не подойдет что-ли?

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#34 Сообщение aptem559 » 14 окт 2014, 11:30

Выпускной коллектор уехал в Ёбург.

Dems
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Io H66W 1.8
Откуда: Хабаровск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#35 Сообщение Dems » 14 окт 2014, 17:05

Дело в том, что это EAC60-001 обозначение серии выпуска. Надпись есть 100% )находится она: попробую объяснить" поставь дроссель так, как он установлен на машине надпись видно на нижней боковой части дросселя со стороны компьютера " (и ещё надпись слабо видно по приглядывайся) -пожалуйста-. На какой двс 1,8?

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#36 Сообщение aptem559 » 15 окт 2014, 04:53

Да, на 1,8 л.
Но надпись я всё равно не нашёл... там снизу краской забрызгано

Dems
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Io H66W 1.8
Откуда: Хабаровск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#37 Сообщение Dems » 18 окт 2014, 18:30

Заслонка электронная.

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#38 Сообщение aptem559 » 19 окт 2014, 12:17

Нет, обычная.

xxx1345
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:13
Автомобиль: GDI 1.8
Откуда: Оренбург

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#39 Сообщение xxx1345 » 31 окт 2014, 18:49

А акпп есть на 4g93

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#40 Сообщение aptem559 » 01 ноя 2014, 08:58

Нету.

xxx1345
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:13
Автомобиль: GDI 1.8
Откуда: Оренбург

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#41 Сообщение xxx1345 » 01 ноя 2014, 21:49

Насос кондера есть

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#42 Сообщение aptem559 » 02 ноя 2014, 20:26

Нет, уже продано, и выше об этом написано...

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#43 Сообщение aptem559 » 05 ноя 2014, 22:50

.
Последний раз редактировалось aptem559 22 ноя 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#44 Сообщение aptem559 » 22 ноя 2014, 21:11

.

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#45 Сообщение aptem559 » 23 дек 2014, 21:46

В продаже.
Есть ещё левая задняя дверь без стекла.

alexsandrsds
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 18:35
Автомобиль: mitsubishi
Откуда: челябинск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#46 Сообщение alexsandrsds » 07 янв 2015, 18:40

Привет тнвд 2 поколение не продал? Куплю нужен срочно пластина тонкая испортилась

alexsandrsds
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 18:35
Автомобиль: mitsubishi
Откуда: челябинск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#47 Сообщение alexsandrsds » 07 янв 2015, 18:48

Тнвд 2 есть не продал нужен куплю нужны только пластины и шпонка срезало шпонку у меня

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#48 Сообщение aptem559 » 08 янв 2015, 17:01

Ответил в личку

Rendos
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 22:35
Автомобиль: Mitsubishi Galant VIII 1.8 GDi
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#49 Сообщение Rendos » 09 янв 2015, 10:30

Поддон вариант продать?

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#50 Сообщение aptem559 » 09 янв 2015, 14:36

Да, можно.

zombi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:36
Автомобиль: Легнум
Откуда: Москва

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#51 Сообщение zombi » 14 янв 2015, 21:42

катушка зажигания нужна и гбц

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#52 Сообщение aptem559 » 16 янв 2015, 06:46

В личке ответил.

асаткин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 11:32
Автомобиль: Галант EA1A 4G93 1.8 GDI 1998
Откуда: Кострома

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#53 Сообщение асаткин » 27 янв 2015, 11:32

Форсунки не продал? Сколько стоят и в каком состоянии?

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#54 Сообщение aptem559 » 29 янв 2015, 09:28

форсунки не продал, рабочие. цена за комплект вместе с рампой 2500 рублей.

асаткин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 11:32
Автомобиль: Галант EA1A 4G93 1.8 GDI 1998
Откуда: Кострома

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#55 Сообщение асаткин » 30 янв 2015, 12:01

[quote="aptem559"]форсунки не продал, рабочие. цена за комплект вместе с рампой 2500 рублей
В Казань отправить сможете, как с оплатой лучше?

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#56 Сообщение aptem559 » 30 янв 2015, 16:57

Да конечно можно, транспортной компанией отправлю (Деловые линии). Оплата- деньги на карту сбербанка переведете и всё, я сразу форсунки отправляю. Никакого обмана с моей стороны, мне ж ещё продавать и продавать здесь остатки, да и не люблю я наё@@вать...

Darbogov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 23:12
Автомобиль: мицубиси каризма97 1.8 GDI
Откуда: Череповец

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#57 Сообщение Darbogov » 01 фев 2015, 23:22

привет дросель остался датчики в норме?

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#58 Сообщение aptem559 » 02 фев 2015, 05:00

Дроссель есть, он контрактный. Цена с датчиками 1700р.

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#59 Сообщение aptem559 » 02 фев 2015, 16:44

В общем давайте так- если кому-то что-то интересно, пишите сразу в личку, а не здесь. Вроде многие интересуются (и в личке, и здесь), а толку чуть менее чем ни}{рена. Зачем спрашивать -"есть ли то-то", и после ответа -"да, есть" (даже не называя цену), больше не писать?
У меня есть подозрения по этому поводу, по-этому, если что-то действительно кому-то нужно - пишите сразу в личку.
P.S. В стопицотый раз на всякий случай повторю - никакого кидалова с моей стороны нет и не будет!
Люди у меня здесь уже покупали.

aptem559
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
Откуда: Омск

Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.

#60 Сообщение aptem559 » 10 фев 2015, 17:51

Дроссель продан.

Ответить