Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Модераторы: Denkiko, mek, indy
Правила форума
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
Данная "барахолка" предназначена исключительно для купли-продажи запчастей частными лицами в единичных количествах. Коммерческая деятельность ЗАПРЕЩЕНА.
-
Dems
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:48
- Автомобиль: Mitsubishi Pajero Io H66W 1.8
- Откуда: Хабаровск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Здравствуйте. Меня интересует дроссельная заслонка и датчик от неё. На корпусе дросселя есть мелким шрифтом надпись EAC60001?
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Заслонка и датчик с контрактного движка. Надпись утром посмотрю, и отпишусь.
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Посмотрел я дроссель - не нашел я именно такой надписи, там есть цифры, японские иероглифы, но именно такого-нет. Дроссель же контрактный, и помечен краской, может и закрасилась эта надпись. Где она вообще должна там быть, и что она означает? Если дроссель такой же, а надписи нет-то не подойдет что-ли?
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Выпускной коллектор уехал в Ёбург.
-
Dems
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:48
- Автомобиль: Mitsubishi Pajero Io H66W 1.8
- Откуда: Хабаровск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Дело в том, что это EAC60-001 обозначение серии выпуска. Надпись есть 100% )находится она: попробую объяснить" поставь дроссель так, как он установлен на машине надпись видно на нижней боковой части дросселя со стороны компьютера " (и ещё надпись слабо видно по приглядывайся) -пожалуйста-. На какой двс 1,8?
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Да, на 1,8 л.
Но надпись я всё равно не нашёл... там снизу краской забрызгано
Но надпись я всё равно не нашёл... там снизу краской забрызгано
-
Dems
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:48
- Автомобиль: Mitsubishi Pajero Io H66W 1.8
- Откуда: Хабаровск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Заслонка электронная.
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Нет, обычная.
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
А акпп есть на 4g93
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Насос кондера есть
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Нет, уже продано, и выше об этом написано...
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
.
Последний раз редактировалось aptem559 22 ноя 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
В продаже.
Есть ещё левая задняя дверь без стекла.
Есть ещё левая задняя дверь без стекла.
-
alexsandrsds
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 18:35
- Автомобиль: mitsubishi
- Откуда: челябинск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Привет тнвд 2 поколение не продал? Куплю нужен срочно пластина тонкая испортилась
-
alexsandrsds
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 янв 2015, 18:35
- Автомобиль: mitsubishi
- Откуда: челябинск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Тнвд 2 есть не продал нужен куплю нужны только пластины и шпонка срезало шпонку у меня
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Ответил в личку
-
Rendos
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 окт 2014, 22:35
- Автомобиль: Mitsubishi Galant VIII 1.8 GDi
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Поддон вариант продать?
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
катушка зажигания нужна и гбц
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
В личке ответил.
-
асаткин
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 18 янв 2013, 11:32
- Автомобиль: Галант EA1A 4G93 1.8 GDI 1998
- Откуда: Кострома
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Форсунки не продал? Сколько стоят и в каком состоянии?
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
форсунки не продал, рабочие. цена за комплект вместе с рампой 2500 рублей.
-
асаткин
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 18 янв 2013, 11:32
- Автомобиль: Галант EA1A 4G93 1.8 GDI 1998
- Откуда: Кострома
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
[quote="aptem559"]форсунки не продал, рабочие. цена за комплект вместе с рампой 2500 рублей
В Казань отправить сможете, как с оплатой лучше?
В Казань отправить сможете, как с оплатой лучше?
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Да конечно можно, транспортной компанией отправлю (Деловые линии). Оплата- деньги на карту сбербанка переведете и всё, я сразу форсунки отправляю. Никакого обмана с моей стороны, мне ж ещё продавать и продавать здесь остатки, да и не люблю я наё@@вать...
-
Darbogov
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01 фев 2015, 23:12
- Автомобиль: мицубиси каризма97 1.8 GDI
- Откуда: Череповец
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
привет дросель остался датчики в норме?
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Дроссель есть, он контрактный. Цена с датчиками 1700р.
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
В общем давайте так- если кому-то что-то интересно, пишите сразу в личку, а не здесь. Вроде многие интересуются (и в личке, и здесь), а толку чуть менее чем ни}{рена. Зачем спрашивать -"есть ли то-то", и после ответа -"да, есть" (даже не называя цену), больше не писать?
У меня есть подозрения по этому поводу, по-этому, если что-то действительно кому-то нужно - пишите сразу в личку.
P.S. В стопицотый раз на всякий случай повторю - никакого кидалова с моей стороны нет и не будет!
Люди у меня здесь уже покупали.
У меня есть подозрения по этому поводу, по-этому, если что-то действительно кому-то нужно - пишите сразу в личку.
P.S. В стопицотый раз на всякий случай повторю - никакого кидалова с моей стороны нет и не будет!
Люди у меня здесь уже покупали.
-
aptem559
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:40
- Автомобиль: RVR 1.8 4G93 GDI, 98г.
- Откуда: Омск
Re: Распродажа 4G93 GDI по частям, навесное и.т.д.
Дроссель продан.